Author Topic: Kita Doakan yang sakit yuk...  (Read 90895 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

August 15, 2014, 03:31:57 PM
Reply #320
  • FK - Newbie
  • *
  • berikanlah pada kami hati yang bersih
  • Denominasi: bimbimngan roh kudus
mamah saya pernah loncat gara2 rumah kerampokan panik loncat hingga tulang kaki dan punggung retak skr sudah bisa jalan tp msh sering mengeluh sakit , papah saya belum mengenal tuhan yesus semoga saudara seiman mau ikut mendoakan agar mamah saya pulih dan papah saya percaya dan beroleh pengenalan akan yesus amien
September 02, 2014, 10:29:36 AM
Reply #321
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: kharismatik
Yang punya masalah dengan sakit penyakit dan lain-lain silahkan post disini.
Aku akan bantu doa sebisaku. Temen2 FK lainnya kalau mau bantu juga boleh.

God Bless!

toolong doaKAN saya yg sedang sakit liver.... juga saya minta dikuatkan Tuhann di dalam menjalani hidup ini.
September 24, 2014, 11:45:08 AM
Reply #322
  • FK - Newbie
  • *
  • In God we loving others
  • Denominasi: kharismatik
doain yah biar aku tetap kuat menanti mujizat Tuhan, aku sakit kanker rahang stadium akhir, dokter bilang rahang bawaku harus di angkat semua, tapi aku percaya Tuhan pasti ngasih mujizatnya. aku sudah pernah di operasi @ kali tapi gagal, dalam dunia kedokteran penyakit ini ngak bisa sembuh tapi suka kambuh-kambuan, nah aku sekarang hidup hanya karena anugrah. makasih semuanya
September 29, 2014, 11:09:33 AM
Reply #323
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Reformed
Salam kenal, saya sebelumnya belum pernah post di forum Kristen ini(hanya jadi silent reader)

Saat ini saya butuh bantuan doa untuk kakak pertama saya. Kondisinya saat ini begitu menyedihkan. Ada yang bilang dia gila,ada yang mengatakan depresi berat, ada yang mengatakan diguna-guna(sudah berlangsung lebih dari 2 tahun). Keluarga saya mama,papa,kakak pertama saya belum percaya pada Tuhan Yesus.

Saya minta tolong pada saudara seiman sekalian mendoakan keluarga saya terutama kakak agar kondisinya membaik. Juga kekuatan untuk mama dan papa saya, kepada diri saya juga keluarga saya yang lain dalam menghadapi cobaan ini.
October 05, 2014, 07:35:05 PM
Reply #324
  • FK - Hero
  • Jesus Christ Luv Poppy So much ('.'*) - Wisdom
doain yah biar aku tetap kuat menanti mujizat Tuhan, aku sakit kanker rahang stadium akhir, dokter bilang rahang bawaku harus di angkat semua, tapi aku percaya Tuhan pasti ngasih mujizatnya. aku sudah pernah di operasi @ kali tapi gagal, dalam dunia kedokteran penyakit ini ngak bisa sembuh tapi suka kambuh-kambuan, nah aku sekarang hidup hanya karena anugrah. makasih semuanya

Bagaimana kondisinya theresia, tetap kuat ya dalam Yesus pasti ada jalan keluar dan saya percaya Tuhan memberikan kesembuhan kepadaMU, yakin dan percayalah dengan iman yang teguh  :angel:

TUHAN YESUS berkati
sempurna :p
October 05, 2014, 07:55:27 PM
Reply #325
  • FK - Hero
  • Jesus Christ Luv Poppy So much ('.'*) - Wisdom
Salam kenal, saya sebelumnya belum pernah post di forum Kristen ini(hanya jadi silent reader)

Saat ini saya butuh bantuan doa untuk kakak pertama saya. Kondisinya saat ini begitu menyedihkan. Ada yang bilang dia gila,ada yang mengatakan depresi berat, ada yang mengatakan diguna-guna(sudah berlangsung lebih dari 2 tahun). Keluarga saya mama,papa,kakak pertama saya belum percaya pada Tuhan Yesus.

Saya minta tolong pada saudara seiman sekalian mendoakan keluarga saya terutama kakak agar kondisinya membaik. Juga kekuatan untuk mama dan papa saya, kepada diri saya juga keluarga saya yang lain dalam menghadapi cobaan ini.

Hello Teddy saya mengerti kondisi yang kamu hadapi tidak mudah ya, memang banyak lika liku kehidupan dan masing-masing orang beda jalan hidupnya. Andalkan Tuhan selalu dalam tiap lakumu maka Tuhan pasti membela hidupmu. Teguhkanlah hatimu selalu dan berdoalah dengan meminta pengcoveran ROH KUDUS, saya yakin lewat masalah ini iman saudara akan semakin dikuatkan di dalam Kristus Yesus. Tidak ada masalah di dunia ini yang tidak dapat diatasi, Tuhan Yesus yang kita sembah adalah Tuhan yang berkuasa. Tuhan mengasihimu dan keluargamu, lewat kamu, mereka akan melihat Kristus. Jangan takut, jangan kuatir.

Mari kita bersatu di dalam doa:
TUHAN YESUS yang baik, saat ini kami serahkan segala persoalan yang menimpa kakak Teddy. TUHAN Yesus, mulai saat ini akan terjadi perubahan pada kakak Teddy, jamah hati kaka Teddy dan berikan kehidupan yang baru kepada kaka Teddy ini sehingga ada kelegaan di jiwanya, Tuhan Yesus. Tuhan Yesus begitu juga kami serahkan keberadaan mama dan papa dari sodara Teddy untuk berikan damai sejahtera dari ROH KUDUS kepada keluarga ini, berikan damai di rumah mereka ya Tuhan. Trimakasih Tuhan Yesus, trimakasih ya ROH KUDUS, Kau sudah mendengar doa kami dan jadilah kehendakMU BAPA di bumi seperti di surga. AMIN.
sempurna :p
October 25, 2014, 08:57:10 PM
Reply #326
  • FK - Full Member
  • Denominasi: Protestan
Tuhan Yesus,aku mohon belas kasihan Engkau..
Aku percaya mujizat yang terjadi ketika Engkau datang kedunia.
Yang mati Engkau hidupkan
Yang buta Engkau celikkan
Yang lumpuh Engkau tegakkan.
Yang sakit Engkau sembuhkan..
Aku percaya mujizatMu tetap berlaku bagi yang mengharapkanMu
Kiranya Bapa curahkan untuk mereka2 saat ini juga.
Hanya dalam nama Yesus Kristus, haleluyah.Amin.
Shalom untuk saudara2ku semuanya.

November 02, 2014, 06:52:07 PM
Reply #327
  • FK - Hero
  • ??????????????????????????????????????????????????
Tuhan, aku tau Engkau mengasihi ku.
Tuhan tolong donk telinga ku.

Hiks ga enak banget Tuhan help me
SOS.... need help from God.
February 13, 2015, 11:39:49 AM
Reply #328
  • FK - Newbie
  • *
Yang punya masalah dengan sakit penyakit dan lain-lain silahkan post disini.
Aku akan bantu doa sebisaku. Temen2 FK lainnya kalau mau bantu juga boleh.

God Bless!

Doakan adik bayi sayang berumur 9 bulan barusan jatoh pas sayang gendong sy kahwatir terjadi apa jadi please doakan selalu agar tidak terjadi apapa pada adik saya semoga dia sehat sehat saja dan tidak kenapa kenapa dan semoga di berketi bagi yang telah mendoakan please doakan. Semoga tidak terjadi sesuatau yg buruk dan tidk sayang inginkan
February 25, 2015, 10:49:05 AM
Reply #329
  • FK - Junior
  • **
  • Denominasi: Protestan
Mulai tekun berdoa hari ini
Jual Buku2 Bambang Noorsena
1. The History of Allah - 73.000
2. Telaah Kritis Injil Barnabas - 62.000
3. Menyongsong sang Ratu Adil - 89.000
4. Menuju Dialog Kristen - Islam - 43.000

Untuk pemesanan buku hubungi
0813-560-54654 / pin bb : 5AE747EF
atau email ke : el124r_n@yahoo.co.id.

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)