Author Topic: Doa untuk masalah Pekerjaan, Kesulitan ekonomi (Finances & Work)  (Read 149088 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

August 12, 2014, 12:47:17 PM
Reply #240
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: katolik
Dear friends,
Please pray for my financial crisis, I have to pay my debt but I dont have money anymore. Help me God to get out from this situation. Amen
August 24, 2014, 07:22:35 PM
Reply #241
  • FK - Hero
  • Denominasi: protestan
Mohon didoakan supaya mendapat pekerjaan.
Saya cuma lulusan d1, dr oktober 2013 saya keluar dr pekerjaan saya.
Tapi sampe skrg saya blum mendapat pekerjaan. sudah melamar dimanapun , dan sdh bnyk sekali..

Apakah  benar2 mau bekerja tanpa gengsi
jika ya jangan malu lihat iklan lowongan kerja di poskota
asal mau kerja pasti banyak lowongan disitu
jgn malu kerja kasar krn semua yg besar berawal dari kecil.

HalleluYah
Jesus bless you
August 24, 2014, 07:24:53 PM
Reply #242
  • FK - Hero
  • Denominasi: protestan
Shalom,
Mohon dukungan doa agar perekonomian lancar, karena beban semakin berat, anak mulai kuliah. Pada saat-saat seperti ini, penghasilan menurun pula. Kadang-kadang membuat tangan dan kaki menjadi dingin.
Terimakasih ats dukungan teman-teman.

untuk hadapi saat2 yg sulit harus doa dan PUASA sebisanya agar dapat petunjuk Bapak yg disurga
misalnya mengurangi makan sekali sehari juga termasuk usaha PUASA.

HalleluYah
Jesus bless you

October 22, 2014, 02:17:59 AM
Reply #243
  • FK - Newbie
  • *
  • Gold, Glory, & Gospel
    • michsiba profile
  • Denominasi: Protestan
Syalom saudara-saudaraku...

aku baru saja melihat pengumuman Kelulusan CPNS. dan aku belum berhasil lulus. sudah 2 kali dalam 2 tahun aku mengikutinya.

sebelum pengumuman saat ini aku sering berdoa ke Tuhan. yah meski aku berharap lulus. dalam doa ku aku bilang ke Tuhan jadilah sesuai rencana Mu ya Tuhan.

sakit rasanya menerima kenyataan ini, tapi aku percaya Rencana Tuhan selalu baik bagiku.

Mohon doa nya teman-teman agar aku bisa benar-benar di jalan dan rencana Tuhan. :)
Gold, Glory, & Gospel
October 25, 2014, 08:43:51 PM
Reply #244
  • FK - Full Member
untuk hadapi saat2 yg sulit harus doa dan PUASA sebisanya agar dapat petunjuk Bapak yg disurga
misalnya mengurangi makan sekali sehari juga termasuk usaha PUASA.

HalleluYah
Jesus bless you

Tak cuma puasa makan tentunya,
Baik , aku akan berdoa untuk kalian, kira berkat anugerah Yesus Kristus dilimpahkan untuk saudara2 kita yang sedang dalam pergumulan. Haleluyah
November 17, 2014, 09:07:33 AM
Reply #245
  • FK - Newbie
  • *
tolong, saya dibantu untuk kemudahan jalan untuk bisa mendapatkan kemudahan rejeki, saya sedang bangkrut, keuangan saya morat-marit, hutang saya di bank menumpuk kartu kredit dan KTA. pekerjaan saya di kantor juga bermasalah, saya kesulitan menagih ke customer saya tidak bayar ke saya, saya dikejar-kejar kantor pusat. tiap hari ditelepon bank untuk bayar KK. tolong benar" saya tidak kuat lagi, ingin sekali bunuh diri.
November 17, 2014, 11:02:28 AM
Reply #246
  • FK - Full Member
Dear Esaul, sy jg penuh dosa tp izinin ikut berdoa ya. Jgn lupa berdoa bwt costumer2 biar usaha lancar, pembayaran lancar. Berdoa jg ya bwt petugas kk dan kta-nya
November 17, 2014, 05:10:46 PM
Reply #247
  • FK - Newbie
  • *
Mohon bantuan doa agar saya dapat diberi kesabaran di kantor menghadapi Bos dan Rekan-rekan kerja, dan kiranya Tuhan Jesus memberikan kesempatan untuk memberikan peluang bagi saya kerja ditempat lain, yang kondisinya lebih baik secara finansial,lingkungan dan kesempatan berkarir.
November 25, 2014, 10:22:16 AM
Reply #248
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Kristen Kharismatik
Shallom,

Sama seperti doa Saudara Josep di atas, mohon doanya supaya saya diberikan kesabaran dalam bekerja dan terlebih lagi menghadapi Atasan dan rekan kerja yang sering kali menyudutkan, belum lagi mereka lebih didengar oleh atasan, padahal performance mereka buruk dan lebih buruk nya mereka lebih disukai oleh Atasan oleh karena kata-kata manis mereka. Sering kali kejujuran saya malah dianggap buruk oleh Atasan, dan Atasan menilai saya tidak capable.

Mohon doanya semoga Tuhan memberikan saya kesempatan untuk dapat kesempatan di tempat lain dan berkarya lebih baik lagi serta lebih dihargai.

Terima kasih atas doa nya, semoga kita semua diberkati dengan berkat yang melimpah dan selalu hidp dalam kebenaran Firman Tuhan.  :angel:
Amen
December 01, 2014, 11:24:55 AM
Reply #249
  • FK - Junior
  • **
  • Live by God, Die in God's Name
Agar dilancarkan tugas-tugas dan sekaligus pekerjaan baru saya agar di beri rejeki yang berasal dari Tuhan :D dan satu lagi kesabaran
Jesus's Promises will never die

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)