Author Topic: Doa untuk masalah Pekerjaan, Kesulitan ekonomi (Finances & Work)  (Read 147230 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

May 18, 2017, 03:56:54 PM
Reply #300
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
Tuhan Yesus tolong lah hambamu yang berdosa ini. Aku gak mau bunuh diri Tuhan. Kasihan istri dan anakku. Aku mohon Tuhan, aq janji akan berubah menjadi ayah yang lebih baik untuk istri dan anakku. Berikan hambamu ini kesempatan untuk berubah Tuhan. Aku belum siap mati Tuhan. Aku sangat mencintai istri dan anakku Tuhan. Hanya padaMu lah aq memohon Tuhan. Dengarkan lah doa hambamu ini Tuhan. Kalaupun nanti nya aq harus mati bunuh diri, tolong jaga istri dan anakku Tuhan dan mohon ampun atas smua dosa2ku Tuhan. Amin.
June 05, 2017, 04:09:38 PM
Reply #301
  • FK - Hero
  • * Life Is Christ *The just shall live by faith
  • Denominasi: Dalam Yesus kita bersaudara.
Shalom Teman2 yg Tuhan Yesus kasihi, jika teman2 punya permasalahan dalam masalah pekeraan, sedang mencari pekerjaan, kesulitan keuangan, ekonomi, silahkan post disini, kita semua akan dukung dalam Doa. Terimakasih.
Smg sdr masih aktif...
Mohon bantu saya dlm doa, saat ini saya bekerja di kantor Desa dan semua teman2 sy adalah muslim, sy ingin supaya Tuhan memberikan sy keberanian unk bersaksi dan menyatakan kebenaran..
Trims.
~ Dengan KASIH & KESETIAAN, KESALAHAN diampuni, karena takut akan TUHAN orang menjauhi kejahatan ~
June 05, 2017, 04:14:24 PM
Reply #302
  • FK - Hero
  • * Life Is Christ *The just shall live by faith
  • Denominasi: Dalam Yesus kita bersaudara.
Tuhan Yesus tolong lah hambamu yang berdosa ini. Aku gak mau bunuh diri Tuhan. Kasihan istri dan anakku. Aku mohon Tuhan, aq janji akan berubah menjadi ayah yang lebih baik untuk istri dan anakku. Berikan hambamu ini kesempatan untuk berubah Tuhan. Aku belum siap mati Tuhan. Aku sangat mencintai istri dan anakku Tuhan. Hanya padaMu lah aq memohon Tuhan. Dengarkan lah doa hambamu ini Tuhan. Kalaupun nanti nya aq harus mati bunuh diri, tolong jaga istri dan anakku Tuhan dan mohon ampun atas smua dosa2ku Tuhan. Amin.
Halo? Ada apa dgn sdr sehingga mau bunuh diri? Org yg bunuh diri it masuk neraka loh.
~ Dengan KASIH & KESETIAAN, KESALAHAN diampuni, karena takut akan TUHAN orang menjauhi kejahatan ~
June 13, 2017, 06:46:39 AM
Reply #303
  • FK - Newbie
  • *
Halo? Ada apa dgn sdr sehingga mau bunuh diri? Org yg bunuh diri it masuk neraka loh.
Hii nona julita octavia..
Apa kabar ? Sepertinya nona julita ini orangnya care. Hehe
Salam kenal ya..
Iya benar mba julita, kalau bunuh diri itu gak baik. Masih ada cara baik dalam menghadapi persoalan hidup. Bisa dengan berguna bagi orang lain.
June 18, 2017, 08:42:47 PM
Reply #304
  • FK - Newbie
  • *
Doakan... saya sedang mencari pekerjaan dan juga sedang menjual rumah karena sudah tidak ada lagi buat bayar bayar dan kebutuhan hidup. Terimakasih Tuhan Yesus memberkati.
June 20, 2017, 02:37:26 AM
Reply #305
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Prostestan
Saya sedang mencari pekerjaan. Mohon doanya ya teman2.
June 20, 2017, 03:52:23 AM
Reply #306
  • FK - Hero
  • Jesus Christ Luv Poppy So much (? •??•?)- Wisdom
Saya sedang mencari pekerjaan. Mohon doanya ya teman2.

Tuhan Yesus pasti tolong agar anda segera cepat dapat pekerjaan :D :D :D :D :D :D
sempurna :p
June 20, 2017, 03:56:21 AM
Reply #307
  • FK - Hero
  • Jesus Christ Luv Poppy So much (? •??•?)- Wisdom
Doakan... saya sedang mencari pekerjaan dan juga sedang menjual rumah karena sudah tidak ada lagi buat bayar bayar dan kebutuhan hidup. Terimakasih Tuhan Yesus memberkati.
Tuhan Yesus berikan jalan keluar bagi setiap kelemahan kita bahwa kita kuat karna kasih sayang sesama dan Tuhan Yesus Kristus   :D :D  :D :D :D :D :D :D :D :D :D
sempurna :p
August 30, 2017, 11:43:37 PM
Reply #308
  • FK - Newbie
  • *
Mohon bantuan doa agar saya bisa mememukan jalan keluar dari masalah keuangan yang sedang saya hadapi
September 15, 2017, 01:57:56 PM
Reply #309
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
Syalom,

saya minta dukungan doa nya ya. Jadi, saya memiliki problem di kerjaan. Prinsip saya bekerja ya hanya untuk Tuhan, jujur walaupun di musuhi tidak perduli. Saya sebagai HRD.sebenarnya saya tidak memiliki satu kesalahanpun dalam pekerjaan saya. Namun, banyak dari orang- orang lama yang tidak suka dengan pekerjaan saya,tidak mau kompromi sama yang namanya "Kebohongan dan Korupsi". Semenjak saya masuk, banyak terbongkar kebohongan dan korupsi beberapa karyawan lama yang sangat merugikan perusahaan bertahun- tahun. sampai pada satu hari saya diperhadapkan meeting dengan karyawan lama dengan jabatan level atas ya. mereka menyerang saya dengan satu kesalahan saya "tidak membalas e-mail" yah hanya dua kali saya tidak balas e-mail.saya sendiripun memiliki e-mail yang cukup banyak.email pelamar. tapi mereka tidak mau tau, direktur saya didepan mereka memecat saya.saya kecewa "iya", saya marah "iya" saya kesal "iya". tapi saya tetap tersenyum dan mengatakan "baik pak". waktu hari itu saya dipecat karyawan-karyawan lama malamnya mengadakan syukuran karena saya sudah dipecat.singkat cerita hari terakhir saya dipecat, saya diperlakukan sangat tidak pantas oleh seorang direktur. beberapa hari saya tidak bekerja lagi, saya dipanggil kembali bekerja diperusahaan itu, direkturnya meminta maaf dua kali sama saya. jujur saja saat itu saya sudah bilang saya tidak mau kembali lagi karena saya sudah diterima di perusahaan menara bca kelapa gading sebagai head HRD.tapi direktur saya tetap bilang kalau saya harus bekerja kembali. banyak nasehat yang saya terima dari teman-teman dan rekan kerja yang care sama saya dan mendukung kerjaan saya.karena saya bekerja benar dan jujur.akhirnya saya kembali keperusahaan lama dan menolak perusahaan baru.tapi setelah beberapa minggu, saya mengalami keputus asaan kembali. saya diperlakukan sangat tidak adil.saya TIDAK dianggap karyawan sama direkturnya dan istri direkturnya.saya sangat diremehkan sama karyawan lama. dan sekarang posisi saya sebagai HRD digeser. HRD baru sudah dicari kembali. Saya dilempar ke cabang baru dan saya tidak tau mau mengerjakan apa. Disatu sisi, saya ingin keluar, tapi saya ingat sekali nasehat seorang teman.saya harus membereskan masalah diperusahaan ini baru saya boleh keluar.

Saat ini saya hampir hopeless, ngerasa marah, kecewa, tapi saya gak bisa berbuat apa- apa. Teman- teman, saya butuh dukungan doa dengan proses yang terjadi pada saya saat ini. saya dipindahkan ke cabang yang belum terbentuk officenya.saya gak tau jobdesk saya apa. bahkan saya tidak dianggap karyawan.

GBU

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)