Author Topic: Doa untuk masalah Pekerjaan, Kesulitan ekonomi (Finances & Work)  (Read 74734 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

June 10, 2010, 08:14:00 PM
Reply #40
  • FK - Newbie
  • *
tolong doakan saya agar saya dapat bertahan dengan pekerjaanku yang amat membuat saya stress sangat...tolong doakan juga pekerjaanku agar terus suksess...
June 17, 2010, 11:10:55 PM
Reply #41
  • FK - Newbie
  • *
Shalom Teman2 yg Tuhan YESUS kasihi, jika teman2 punya permasalahan dalam masalah pekeraan, sedang mencari pekerjaan, kesulitan keuangan, ekonomi, silahkan post disini, kita semua akan dukung dalam Doa. Terimakasih.
June 18, 2010, 12:03:22 PM
Reply #42
  • FK - Newbie
  • *
Teman-teman. Salam kenal. Saya baru menjadi anggota di sini. Saya ingin sekali minta bantuan teman-teman untuk membantu mendoakan masalah saya. Suami saya tidak bekerja saat ini dan sedang dalam proses mencari pekerjaan. Tetapi dengan situasi yang sulit saat ini, hal tersebut menjadi berat sekali. Dan hal tersebut juga menimbulkan situasi yang sulit untuk keuangan kami. Saya mohon agar dibantu dalam doa untuk kesabaran, ketabahan, dan usaha yang tidak henti2nya dari suami saya dalam mencari pekerjaan dan semoga segera diberikan pencerahan dan kami dapat segera diangkat dari situasi yang sulit ini sesuai dengan kehendak Tuhan.
Terima kasih.
June 30, 2010, 01:38:58 AM
Reply #43
  • FK - Newbie
  • *
Tlg doain saya y....
Saya lg dlm mslh keuangan yg sgt susah sy dptkan saat ini..........
Saya pny pergumulan utk pembelian rmh tp sampai skrng ini dana sm skli ga ada sedangkan pelunasan pembayaran nya udah jatuh tempo n saya udah di uber trus sm penjual nya......
Saya bingung ga tau hrs cr kmn lg krn dlm jumlah yg sgt bsr n yg ga mgkn bs sy dpt dlm wkt singkat ini......
Saya cm berharap akan mukjizat dr Tuhan krn sy tau saat ini Tuhan lah tmp saya berharap........
Saya sllu percaya kl semua yg sy alami ini adalah seijin Tuhan...........
Krn disaat sy bergumul mslh rumah n pekerjaan Tuhan kasi ke sy rumah (yg skrng ini yg mau dibeli) bahkan tersedia dgn usaha kcl ny jg........
saya percaya itu adalah mukjizat dr Tuhan.....n saat ini jg sy tetap percaya kl itu saja Tuhan sediakan buat sy pasti dana ny jg pasti sediakan buat saya...........
Mohon dukungan doa nya y....

thx n GBU
June 30, 2010, 12:27:00 PM
Reply #44
  • FK - Full Member
  • Carilah kerajaan sorga terlebih dahulu
    • I am my superhero
Mohon doakan saya, saat ini saya sedang mengalami pergumulan berat tapi saya percaya Tuhan pasti menolong, saat ini sedang bergumul untuk mengumpulkan dana untuk biaya persalinan anak saya nantinya, disamping itu saya sedang mengalami kelumpuhan pada kaki saya sehingga untuk fight dalam mencari dana (side job) jadi agak susah, tapi saya percaya Tuhan pasti menolong karena Dia telah menolong saya dalam mencukupkan dana saya ketika saya menikah dulu... selain itu saya jg meninggalkan banyak hutang, cicilan ini itu...terkadang saya merasa stress dalam menghadapi masalah keuangan ini disamping kesehatan saya tidak memungkinkan...tapi saya percaya Tuhan akan menolong saya tepat pada waktunya...

Dalam hal ini saya mohon doa nya dari semua kakak-kakak, adik-adik yang ada disini yah...Doa kalian akan sangat membantu saya... Even so, I still love You Lord Jesus...

Thank you all, God bless you all
Kata orang "Hidup ogah, mati tak mau" ~> apa sih maunya?

http://iammysuperhero.blogspot.com
July 04, 2010, 06:21:08 PM
Reply #45
  • FK - Newbie
  • *
Mohon doa kan saya, yang saat ini mengalami pergumulan yang sangat berat dalam hidup ini. Kami sekeluarga mengalami masalah ekonomi yang sangat berat. saya sebelumnya pernah ber wiraswasta tapi mengalami kerugian dan sekarang kami terlilit hutang hingga kami sekarang hidup berkekurangan. saya sudah berusaha melupakan semua dengan mencoba mencari pekerjaan baru tp sampai sekarang belum mendapat pekerjaan. saya sering menangis dan merasa lelah. Kemudian istri saya juga jadi pemarah. Mohon didoakan kami sekeluarga. Dan juga doa kan saya agar mendapatkan pekerjaan baru.
Doa ini sangat saya harapkan. saya percaya Tuhan Yesus akan membantu saya.
Terimak kasih
July 18, 2010, 06:54:06 PM
Reply #46
  • FK - Newbie
  • *
tolongbantu doa ya,sekarang sy dalam kondisi dan posisi sulit,saya mau menyelesaikan hutang2 dagang sy,yg selama ini saya berdagang dgn modal pinjaman,setelah sekian lama,dgn kondisi dagang yg semakin sulit,bunga pinjaman membengkak,sehingga sy kewalahan untuk melunasinya,benar2 sulit untuk melalui semua ini..ruko milik saya mau sy jual,baru bs menutup sebagian hutang2 sy du luar,rumah jg sy msh berusaha mempertahankan,tp klo terpaksa ,akan sy jual jg untuk menutupi hutang sy ke keluarga sy,tolong bantu doa ya,tolong dukung saya agar Tuhan beri sy kekuatan,agar dpt melunasi semua nya,agar dpt selalu kuat mendampingi anak,istri dan keduaorang tua saya,pegawai2 saya .Trims,mohon bantuannya.GbU
July 27, 2010, 10:20:15 PM
Reply #47
  • FK - Full Member
  • God's Revelation
    • ReVeaLeD
mohon bantu doa kawan2
mau coba cari kerja di negeri orang
pesimis sih
secara kemampuan rasanya ga cukup
palagi ngeliat saingan2 yang luar biasa hebat2
aplikasi 2 kali ditolak juga
dan sampai saat ini rasanya belum cukup berusaha
malah agak males2an

tolong didoakan
supaya lebih semangat dan lebih serius cari kerja
dan kalo Tuhan mengijinkan
boleh dapet kerja di sana
semoga disana juga lebih dapat berbuat banyak untuk Tuhan

amin

- It's God who arms me with strength and make my way perfect -
chekidot: http://revealeddiary.blogspot.com/
http://onelittlelifeandjourney.wordpress.com/
July 31, 2010, 08:09:48 PM
Reply #48
  • FK - Junior
  • **
  • Perpetum Spirit
Tuhan Bapa kami yang baik cukupkanlah bagi kami apa-apa yang kami butuhkan untuk menafkahi diri dan keluarga kami sebab seperti Engkau adalah Bapa bagi kami, kami pun adalah bapa bagi anak-anak yang telah Engkau serahkan kepada kami dan biarlah di dalam Engkau kami memperoleh bagian rejeki yang paling baik seperti seorang petani pada masa panen raya, biarlah kami bersukaria di dalam segala kelimpahan pemberian-MU dan janganlah kegelapan menahannya dari kami. Di dalam Yesus Kristus amen.
Mari berdoa untuk Kristen minoritas yang tertindas dan untuk pemulihan Gereja Eropa.
September 06, 2010, 01:17:01 PM
Reply #49
  • FK - Full Member
  • God's Revelation
    • ReVeaLeD
belum dapet kerjaan.. :(
may God help me..
u dapetin kerjaan yg pas, dimana pun sy ditempatkan..
dan dengan suatu maksud Tuhan, yg lebih dari sekedar bekerja untuk cari penghasilan..
still hoping.. :')
- It's God who arms me with strength and make my way perfect -
chekidot: http://revealeddiary.blogspot.com/
http://onelittlelifeandjourney.wordpress.com/

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)