Author Topic: Doa untuk masalah Pekerjaan, Kesulitan ekonomi (Finances & Work)  (Read 80678 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

September 07, 2010, 09:52:18 AM
Reply #50
  • FK Friend
  • FK - Hero
Semoga Tuhan Yesus menyediakan pekerjaan sesuai dg kebutuhn bapak revealed. Selalu setia & semangat ya pak. Gbu

belum dapet kerjaan.. :(
may God help me..
u dapetin kerjaan yg pas, dimana pun sy ditempatkan..
dan dengan suatu maksud Tuhan, yg lebih dari sekedar bekerja untuk cari penghasilan..
still hoping.. :')
I've HanDs, BuT i Can't aLwaYs ToUcH Ur HanDs.

I've EaRs,But i Can't aLwaYs HeaR Ur vOiCe.

I've MouTh,BuT i Can't aLwaYs TaLk To U.

I've eYes,But i Can't aLwaYs LooK aT U.

But.. I've HEART!!
ThaT HEART aLwaYs PraY FoR U..
September 07, 2010, 10:56:24 PM
Reply #51
  • FK - Full Member
  • God's Revelation
    • ReVeaLeD
Another failure application..
OMG!
But I still believe, that God would give me the best, in His time..

Amen

Semoga Tuhan YESUS menyediakan pekerjaan sesuai dg kebutuhn bapak revealed. Selalu setia & semangat ya pak. Gbu

belum dapet kerjaan.. :(
may God help me..
u dapetin kerjaan yg pas, dimana pun sy ditempatkan..
dan dengan suatu maksud Tuhan, yg lebih dari sekedar bekerja untuk cari penghasilan..
still hoping.. :')

thanks doanya, Nak (ampun dah gw blom bapak bapak) hahaha.. niwey, thanks a lot
- It's God who arms me with strength and make my way perfect -
chekidot: http://revealeddiary.blogspot.com/
http://onelittlelifeandjourney.wordpress.com/
September 10, 2010, 08:46:57 PM
Reply #52
  • FK Friend
  • FK - Hero

But.. I've HEART!!
September 18, 2010, 02:04:00 PM
Reply #53
  • FK - Newbie
  • *
Saya bekerja di financial market sebagai cunsultan,pekerjaan saya mencari klient buat investasi di perusahaan saya,susahnya mencari klient,karena saya pikir melalui proses dan proses,saya pingin dilancarkan proses saya....
September 24, 2010, 03:35:00 PM
Reply #54
  • FK - Newbie
  • *
terima kasih untuk doa nya, semoga kehidupan kami semakin pulih, dan kami tetap bersemangat dalam Tuhan Yesus, mohon doa nya selalu..
September 28, 2010, 12:43:48 PM
Reply #55
  • FK Friend
  • FK - Hero
Saya bekerja di financial market sebagai cunsultan,pekerjaan saya mencari klient buat investasi di perusahaan saya,susahnya mencari klient,karena saya pikir melalui proses dan proses,saya pingin dilancarkan proses saya....

Tuhan Yesus tahu niat anda, semoga apapun yg anda lakukan semata2 untuk kemuliaan TUHAN YESUS aja. Goodluck & Jbu !

terima kasih untuk doa nya, semoga kehidupan kami semakin pulih, dan kami tetap bersemangat dalam Tuhan YESUS, mohon doa nya selalu..

yup, dan anda pun juga harus rajin berdoa bersama keluarga. Tuhan Yesus berkati !

But.. I've HEART!!
October 06, 2010, 01:20:42 PM
Reply #56
  • FK - Newbie
  • *
syalom,

Sy arsa dari jogja,sblmnya sy ucapkan terimakasih telah bergabung di forum ini.di sini sy mhn maaf mau bercerita sedikit.tahun 2007 sy buka usaha peternakan bebek petelur hasil yang didapat Puji Tuhan bagus.karena prospeknya ke depan sngt bagus sy mengembangkan lagi usaha ini dgn cara sy nyari para investor.setelah satu tahun kendala tdk ada tapi beberapa bln kemaren sy tidak bisa lg memberikan keuntungan utk para investor dan usaha skrg minus krn sy salah perhitungan.dan saya terlilit banyak hutang sekarang setiap hari sy didatangi para investor dan mereka minta uangnya.sebagian mau mengerti sebagian tidak mau tau.sekilas terbesit saya rasanya pengen mati.skrg sy,anak dan istri takut keluar rumah dan phobia sama orang.saya benar2 tobat..teman2 sy mhn saran dan doanya untuk sy dan klrg sy.sblmnya sy ucapkan terimaksih.GBU
October 06, 2010, 01:27:04 PM
Reply #57
  • FK - Hero
Kiranya Tuhan menolong bro untuk keluar dari masalah ini. Banyak orang sekarang mengalami masalah serupa, Tuhan tentu punya maksud dalam hidup bro, Kesulitan yang diijinkan Tuhan terjadi dalam hidup bro saya yakin akan membawa bro lebih dekat pada Tuhan. Tangannya tidak terlalu pendek untuk menolong bro pada waktunya.
syalom,

Sy arsa dari jogja,sblmnya sy ucapkan terimakasih telah bergabung di forum ini.di sini sy mhn maaf mau bercerita sedikit.tahun 2007 sy buka usaha peternakan bebek petelur hasil yang didapat Puji Tuhan bagus.karena prospeknya ke depan sngt bagus sy mengembangkan lagi usaha ini dgn cara sy nyari para investor.setelah satu tahun kendala tdk ada tapi beberapa bln kemaren sy tidak bisa lg memberikan keuntungan utk para investor dan usaha skrg minus krn sy salah perhitungan.dan saya terlilit banyak hutang sekarang setiap hari sy didatangi para investor dan mereka minta uangnya.sebagian mau mengerti sebagian tidak mau tau.sekilas terbesit saya rasanya pengen mati.skrg sy,anak dan istri takut keluar rumah dan phobia sama orang.saya benar2 tobat..teman2 sy mhn saran dan doanya untuk sy dan klrg sy.sblmnya sy ucapkan terimaksih.GBU
October 14, 2010, 02:57:58 PM
Reply #58
  • FK - Full Member
  • God's Revelation
    • ReVeaLeD
sound of approval!!! thanks God..

semangat u kawan2 yg laen..
- It's God who arms me with strength and make my way perfect -
chekidot: http://revealeddiary.blogspot.com/
http://onelittlelifeandjourney.wordpress.com/
November 29, 2010, 06:36:58 PM
Reply #59
  • FK - Newbie
  • *
ToloNg DoaKan aQ Ych dalam Mencari Pekerjaan N Masalah Ekonomi Keluarga aQ...!!!!
Trimz....
GBU....

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)