Author Topic: Doa untuk Keluarga, Perkawinan, dan masalah percintaan.  (Read 99558 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

March 19, 2015, 07:53:18 AM
Reply #260
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: kharismatik
ada yg belasan tahun belum dikasih momongan lho...lalu dikasih juga akhirnya :azn:
saran saya: jgn lepas dari doa, berdoa ber-2 pak mohon pelepasan jika anggap itu suatu kutukan.

Iya sebenarnya ada begitu banyak kisah pasangan yang belasan tahun baru diberi momongan, semoga saya dan pasangan tidak sampai seperti itu  :'(

Dan saya rasa jawabannya juga hanya dengan doa dan mengenai waktu doa itu juga menjadi pergumulan saya dan istri. Oleh karena itu saya minta dukungan doa disini.

Sekali lagi saya ucapkan terima kasih untuk dukungan dan masukannya pak.

Tuhan Memberkati.
ingat, percaya saja tidak cukup!

Iman tanpa perbuatan = mati!
April 28, 2015, 06:41:13 PM
Reply #261
  • FK - Full Member
  • Denominasi: Jesus
Mohon doanya, saya wanita, tahun ini masuk usia 35 tahun, tp belum dikaruniai jodoh.
Mohon doakan supaya segera bersatu dengan seorang suami yg mengasihi Tuhan.

Ada seorang mantan pacar yg saat ini masih dekat. Jika Tuhan berkenan, satukanlah saya dengan dia. Tapi kalau tidak, mohon jauhkan dan hilangkan perasaan saya untuk dia, dan pertemukan saya dengan laki2 yg Tuhan perkenankan.

Terima kasih
May 08, 2015, 05:41:42 AM
Reply #262
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
tolong doakan hubungan saya dengan pacar saya.orang tuanya tidak menyutujui hubungan saya dengan dia sampai sekarang.kami saling mencintai satu sama lain.sekarang orang tuanya mau menjodohkan dia dengan orang lain.tolong doakan kami sehingga kami bisa bersatu dan terus bahagia bersama,supaya orang tuanya mau merestui hubungan kami dan tidak memisahkan kami
July 07, 2015, 02:07:52 PM
Reply #263
  • FK - Full Member
  • Denominasi: Jesus
Boleh minta doanya teman2? Ini masalah saya: http://forumkristen.com/index.php?topic=56885.0
Maaf jadi ngoper ke link itu.. Mudah2an tidak terlalu merepotkan untuk dibaca.

Terima kasih banyak, GBU all
July 29, 2015, 01:33:20 PM
Reply #264
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: protestan
doakan saya...
saat ini saya tidak tahu harus mau gimana lagi...semenjak 4 tahun saya berpacaran dengan seorang yang berbeda kenyakinan dengan saya. dan dia telah memutuskan untuk meninggalkan saya dan menikah dengan yang lain yang sama dengan kenyakinan dia. saya merasa sedih dan kecewa setelah 4 tahun saya masih mempertahankan hubungan yang berbeda keyakinan dan sekarang saya telah ditinggal nikah oleh pacar saya karena berbeda kenyakinan. :'( :'( :'(
September 04, 2015, 02:00:30 PM
Reply #265
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: bethel
shalom semua,

mohon doanya untuk rumah tangga saya dimana suami ada hub dengan wanita lain. Doakan agar suami dan wanita tersebut dijamah Tuhan dan mengalami pertobatan dan hubungan tidak berkenan diputuskan Dalam Nama Tuhan Yesus. Suami menjadi suami yang takut dan cinta Tuhan, suami yang mengasihi dan menyayangi istri dan anak2. Kembali pada kasih mula2. Menjadi suami yang setia dan kudus serta Imam Kristus dalam rumah tangga.Doakan saya untuk bisa memberikan pengampunan dan melepaskan pengampunan kepada suami dan wanita selingkuhannya. Doakan saya agar diberikan roh kasih, roh sukacita, roh damai, roh kesabaran, roh kemurahan sehingga saya menjadi istri yang selalu mengasihi dan memberkati suami dalam keadaan apapun. Tuhan Memberkati teman2 FK semua. GBU
September 04, 2015, 02:23:42 PM
Reply #266
  • FK - Hero
  • Denominasi: Kharismatik
Hai Sis Elis salam kenal, semoga kamu di berikan kekuatan untuk melewati setiap masalah ini ya. Tuhan Yesus memberkati
September 04, 2015, 02:51:07 PM
Reply #267
  • FK - Hero
shalom semua,

mohon doanya untuk rumah tangga saya dimana suami ada hub dengan wanita lain. Doakan agar suami dan wanita tersebut dijamah Tuhan dan mengalami pertobatan dan hubungan tidak berkenan diputuskan Dalam Nama Tuhan Yesus. Suami menjadi suami yang takut dan cinta Tuhan, suami yang mengasihi dan menyayangi istri dan anak2. Kembali pada kasih mula2. Menjadi suami yang setia dan kudus serta Imam Kristus dalam rumah tangga.Doakan saya untuk bisa memberikan pengampunan dan melepaskan pengampunan kepada suami dan wanita selingkuhannya. Doakan saya agar diberikan roh kasih, roh sukacita, roh damai, roh kesabaran, roh kemurahan sehingga saya menjadi istri yang selalu mengasihi dan memberkati suami dalam keadaan apapun. Tuhan Memberkati teman2 FK semua. GBU

Kesabaran dan ketekunan anda, serta penyerahan anda kepada Tuhan akan membuahkan hasil yang manis, sis.
Karena dari berbagai pasangan keluarga yang mengalami badai seperti anda, saya amati cara seperti anda itulah yang paling tepat.

Saya juga bantu anda dalam doa.

Syalom
September 04, 2015, 02:56:40 PM
Reply #268
  • FK - Newbie
  • *
Hai Sis Elis salam kenal, semoga kamu di berikan kekuatan untuk melewati setiap masalah ini ya. Tuhan Yesus memberkati

Terima kasih sis Diana atas doanya. Tuhan memberkati sis Diana juga. GBU
September 04, 2015, 03:05:54 PM
Reply #269
  • FK - Newbie
  • *
Kesabaran dan ketekunan anda, serta penyerahan anda kepada Tuhan akan membuahkan hasil yang manis, sis.
Karena dari berbagai pasangan keluarga yang mengalami badai seperti anda, saya amati cara seperti anda itulah yang paling tepat.

Saya juga bantu anda dalam doa.

Syalom
Makasih Bro atas dukungan doanya. Apa yang saya alami juga bukan karena kekuatan saya sendiri tetapi karena kasih Tuhan yang membuat saya mampu menghadapi semua. Disaat kita semakin dekat pada Tuhan disitulah kita memperoleh kekuatan dari Tuhan.  Tuhan juga memberkati bro brc. GBU

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)