Author Topic: ganti display name  (Read 4772 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

July 06, 2013, 04:19:21 PM
Reply #20
  • FK - Hero
  • Shepherd's daughter
terima kasih mas kahlil yg sdh membantu utk ksi info ke adminnya. tp sampai skrg kok blm direspon ya.
kalau perlu sy ingin spy account dan postingan sy dihapus semua.
terima kasih banyak..
be blessed

Case closed. eits! :onion-head2:
July 06, 2013, 06:57:50 PM
Reply #21
  • FK - Hero
  • Tuhanku Memberkatimu
  • Denominasi: Baptis
Ya gpp, mencoba dan mencoba belajar dari kesalahan semoga kedepannya Dya bisa tampil lebih baik lagi dan tetap semangat :)

Amin sis, semoga kita semua semakin baik lagi ke depannya. Tetap semangat selalu.

Case closed. eits! :onion-head2:

Jadi ga enak hati nih, semoga tidak ada dendam ya.

Salam...
-- Savaka-Buddha --
July 07, 2013, 03:25:05 PM
Reply #22
  • FK - Hero
  • Shepherd's daughter
Amin sis, semoga kita semua semakin baik lagi ke depannya. Tetap semangat selalu.

Jadi ga enak hati nih, semoga tidak ada dendam ya.

Salam...

Shallom brow,
Yu'ih! iLike it, ur Bahasa yg refer to "kita semua" is symbol 'f humble heart  :afro: Comfort 'aura'nya ahahaaa
[/b][/b] iDo believe pastinya sllu ada amin bagi kita semua yg belum / tidak merasa sudah jd yg paling baik-paling beneur-paling bijak-paling etc dibanding others  :wink: it is indeed appear en felt in the 'atmosphere', the way we handling others yg brbeda2, luwes gently elegantly ajreh  :onion-head2:
Hv an awesome Sundae! God Bless us all. Selamat hr Mggu
July 08, 2013, 01:08:39 AM
Reply #23
  • FK - Hero
  • Tuhanku Memberkatimu
  • Denominasi: Baptis
Shallom brow,
Yu'ih! iLike it, ur Bahasa yg refer to "kita semua" is symbol 'f humble heart  :afro: Comfort 'aura'nya ahahaaa
[/b][/b] iDo believe pastinya sllu ada amin bagi kita semua yg belum / tidak merasa sudah jd yg paling baik-paling beneur-paling bijak-paling etc dibanding others  :wink: it is indeed appear en felt in the 'atmosphere', the way we handling others yg brbeda2, luwes gently elegantly ajreh  :onion-head2:
Hv an awesome Sundae! God Bless us all. Selamat hr Mggu

Thank U sis...have a nice monday... :D
-- Savaka-Buddha --
July 08, 2013, 08:30:54 AM
Reply #24
  • FK - Hero
  • Jesus Christ Luv Poppy So much ('.'*) - Wisdom
Silakan ditunggu saja. Sementara itu, Anda bisa membuat akun baru dengan nama yang berbeda.

Salam

Nice info for Yosephine.

#Senggol Mod Kahlil (calm man)  :cheesy:
sempurna :p
October 26, 2014, 08:45:28 PM
Reply #25
  • Guest
Mas Kahlil, saya boleh minta tolong untuk disampaikan ke bagian admin untuk menghapus akun saya yang sekarang ini, karena banyak sekali perbaikan dan penambahan di dalam isi topik-topik yang saya buat sehingga saat ini semua halaman postingan di dalam topik-topik yang saya buat telah saya hapus kecuali halaman pertama karena memang tidak bisa dihapus.
Jadi mungkin nanti akan saya pertimbangkan kembali untuk membuat akun yang baru dengan topik-topik yang sudah diperbaharui dan topik-topik yang baru...

Terima kasih atas perhatiannya...maaf jadi ngerepotin nih..

Mohon Bantuannya ya Mas Kahlil and bro/sis Admin...

Tuhan Yesus memberkati..
« Last Edit: October 26, 2014, 08:56:28 PM by yeremiaglory »
October 26, 2014, 10:26:22 PM
Reply #26
  • Global Moderator
  • FK - Hero
  • ForumKristen.com
Mas Kahlil, saya boleh minta tolong untuk disampaikan ke bagian admin untuk menghapus akun saya yang sekarang ini, karena banyak sekali perbaikan dan penambahan di dalam isi topik-topik yang saya buat sehingga saat ini semua halaman postingan di dalam topik-topik yang saya buat telah saya hapus kecuali halaman pertama karena memang tidak bisa dihapus.
Jadi mungkin nanti akan saya pertimbangkan kembali untuk membuat akun yang baru dengan topik-topik yang sudah diperbaharui dan topik-topik yang baru...

Terima kasih atas perhatiannya...maaf jadi ngerepotin nih..

Mohon Bantuannya ya Mas Kahlil and bro/sis Admin...

Tuhan Yesus memberkati..
Maaf, kenapa harus sampai hapus akun?
Untuk melakukan perbaikan dan penambahan, saya pikir Anda bisa menggunakan fasilitas edit pada setiap post pertama di topik yang Anda buat.

Salam
Kesalahan-kesalahan dalam Kesaksian Meiga Fitri
Pancasila bukan Jimat, oleh Franz Magnis Suseno
Ahok Diwawancara CCTV
December 09, 2016, 04:44:56 PM
Reply #27
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
Caranya dengan mengirim Private Message ke:
http://forumkristen.com/index.php?action=profile;u=2

Sayangnya, seorang member baru bisa mengirim PM setelah memiliki 50 postingan. Tapi kalau Anda mau, saya bisa menyampaikan permintaan Anda langsung, jadi tidak perlu punya 50 postingan dulu :)
Maaf, yang ini saya tidak tahu. Biasanya sesegera mungkin setelah admin menerima laporan.

Salam

bisa bantu contact admin untuk hapus akun saya? :)

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)