Author Topic: Pertobatan yang Kekal  (Read 567 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

March 31, 2014, 08:38:15 PM
  • FK - Newbie
  • *
Dear Friends,

Saya adalah anak yang hilang, saya telah menjadi seorang penghianat seperti Yudas yang menjual iman percaya saya dengan menikah dengan orang yang jelas berbeda keimanannya dan saya pun ikut suami saya. Banyak airmata dan menyakiti orang2 yang begitu mengasihi saya.

Saat ini saya benar2 mengalami pergumulan mengenai iman percaya saya, karena di dalam hati saya masih merasa bahwa Tuhan Yesus sangat mengasihi saya dan dia tidak akan membiarkan saya lepas meski saya telah menyakiti hatiNya.

Rumah tangga saya tidak damai sejahtera,,,,saya selalu menunda-nunda karena masih keraskan hati saya untuk bertobat dan berbalik padaNya,,,
March 31, 2014, 08:47:25 PM
Reply #1
  • FK - Hero
Mungkin salah board nih, sis.

Ok, saya jawab dulu sebelum dipindah oleh momod ya.
Apa yang menghalangi anda untuk kembali menjawab panggilanNya?

Salam
April 01, 2014, 10:01:04 AM
Reply #2
  • FK - Hero
  • Denominasi: Back to Bible
Dear Friends,

Saya adalah anak yang hilang, saya telah menjadi seorang penghianat seperti Yudas yang menjual iman percaya saya dengan menikah dengan orang yang jelas berbeda keimanannya dan saya pun ikut suami saya. Banyak airmata dan menyakiti orang2 yang begitu mengasihi saya.

Saat ini saya benar2 mengalami pergumulan mengenai iman percaya saya, karena di dalam hati saya masih merasa bahwa Tuhan Yesus sangat mengasihi saya dan dia tidak akan membiarkan saya lepas meski saya telah menyakiti hatiNya.

Rumah tangga saya tidak damai sejahtera,,,,saya selalu menunda-nunda karena masih keraskan hati saya untuk bertobat dan berbalik padaNya,,,
Waktu anda jual iman anda itu apakah dgn sepenuh hati atau hanya pura2?
Jika Allah kami yang kami puja sanggup melepaskan kami, maka Ia akan melepaskan kami . . .  tetapi seandainya tidak, . . . kami tidak akan menyembah patung emas yang tuanku dirikan itu." - Daniel 3:17-18
April 01, 2014, 10:36:44 AM
Reply #3
  • FK - Hero
  • Denominasi: Protestan
Dear Friends,

Bukan tidak akan membiarkan anda lepas karena Tuhan memberi kebebasan pada anda untuk menjauhi Nya atau kembali menjadi anak Nya.

Apa penyebab rumah tangga anda tidak damai sejahtera?

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)