Author Topic: Cari tempat pelayanan  (Read 543 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

September 19, 2014, 03:19:28 PM
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Kharismatik
Saya baru tinggal di Jogja, ada tidak tempat pelayanan yang butuh pengerja di Jogja?? Sebelumnya saya di Jakarta melayani di yayasan rehabilitasi narkoba dan kejiwaan. Tolong diberi infonya. Makasih, GBU all
September 23, 2014, 05:16:00 PM
Reply #1
  • FK - Hero
  • Denominasi: Kharismatik
Saya baru tinggal di Jogja, ada tidak tempat pelayanan yang butuh pengerja di Jogja?? Sebelumnya saya di Jakarta melayani di yayasan rehabilitasi narkoba dan kejiwaan. Tolong diberi infonya. Makasih, GBU all
Pelayanan itu dimulai dari rumah, dari keluarga, bukan di gereja
Banyak org yg (sok) melayani di gereja, tapi tdk menjadi berkat di keluarga dan lingkungannya.
Pelayanan itu kpd Tuhan Yesus, jadi tdk harus dilihat dan dipuji manusia.
Menceritakan kasih Yesus kpd keluarga, teman2 juga merupakan pelayanan.
September 26, 2014, 11:39:58 AM
Reply #2
  • FK - Hero
  • Denominasi: Oikumene

Ada kok Sis Ester ^ ^ Lokasinya di Gunung Kidul. Silakan pantau terus Radio Petra FM 105,7 sekitar pukul 20.00 hingga 22.00. Saya lupa nama pelayanan mereka soalnya... eheheh..  :tongue: Orang gak sengaja ngedengerin soalnya. Klo kejiwaan, di daerah Sleman ada beberapa. Salah satunya, Pondok Effata. Pelayanan narkoba atau AIDS ada di daerah Seturan, GSG Building belakang Sate Seturan/ Parsley, sebelah TK. Teruna Bangsa.

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)