Author Topic: incest, lesbi, dan aborsi  (Read 3331 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

November 28, 2014, 11:51:28 PM
Reply #60
  • FK - Hero
  • Denominasi: Gak tau dah...
Temans, saya sudah bertemu sepupu saya 2 malam lalu, ditemani seorang teman dekat dan suaminya. Saya tak lagi menolak dibantu karena tahu ini semua sudah dalam izin Tuhan. Sepupu saya msh bbm,sms denying bahwa kami telah berpisah. Tp Tuhan pasti bantu saya dalam proses ini.
Saya mengasihi sepupu saya, tp tahu Tuhan lebih mengasihi dia. Saya ingin memeluk dia, tp yakin, Tuhan lebih-lebih ingin memeluk dia. Jadi saya serahkan semua hati dan perasaan saya pada Yesus saja.
Terimakasih semuanya yang mendukung, menasihati, dan mendoakan saya. God bless bless bless you.

( :afro: :afro:)1000

Lanjuttttttt...
Jadi besok dah bisa main dingdong dengan santai sambil pasang muka serius kayak anak SMA bolos sekolah  ;D ;D ;D
November 29, 2014, 02:23:32 PM
Reply #61
  • FK - Full Member
@Mrt bisalah...tapi masih sambil agak galau2 gitu main dingdongnya  ;D ;D
Btw, makasih ya Mrt atas semuanya
December 09, 2014, 02:05:01 PM
Reply #62
  • FK - Junior
  • **
  • Live by God, Die in God's Name
  • Denominasi: Protestan
Perbuatan dan pengalaman mba sangat teramat jauh dari jalan Tuhan, tetapi Tuhan maha pengampun dan Dia sangat mudah menghilangkan kebencian Nya meskipun perbuatan mba sangat di benci dan sungguh menjijikan, jauhkanlah saudara sepupu mba perlahan tapi pasti waktu yang akan menjawab, saya sarankan berdoalah setiap hari meminta jalan agar Tuhan mau memberikan jalan keluar yang terbaik hukumlah diri mba dengan menceritakan semuanya terbukalah kepada orang tua mba, meskipun ini sangat berat jika orang tua mba berhati besar mereka akan menerimanya dan memaafkan perbuatan laknat mba, kembalilah ke Jalan Nya dengan memulai hidup baru dan juga doakanlah sepupu mba agar dia juga tidak terjatuh ke dalam kubangan dosa lebih dalam janganlah takut memaafkan dan mengatakan yang sejujurnya karena dari situlah Tuhan mengetahui bahwa mba benar-benar mau bertobat dan bersungguh-sungguh jangan bersungut-sungut bukalah lebar-lebar seluruh keburukan mba dan hadapilah jangan menjadi pengumpat, biarlah mereka yang memutuskan bagaimana nantinya sikap orang tua mba, Tuhan mengasihi umatnya meskipun dosa nya merah seperti darah
Jesus's Promises will never die
December 09, 2014, 08:22:20 PM
Reply #63
  • FK - Full Member
Thank you Divine. Iya, sy th ada konsekuensi dr pilihan hidup yg salah. Ngasih th ortu itu yg paling berat.sy blom yakin bs ngelakuin itu. Tp bakal ttp berusaha ngejalanin yg lainnya

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)