Poll

benarkah TUHAN YESUS mendengarkan doa kita dari penderitaan paling dalam

TUHAN dengarkan doa ku buat anak aku
1 (100%)
Bantu Doa supaya anak ku bisa kembali tersenyum
0 (0%)

Total Members Voted: 1

Voting closed: December 24, 2014, 05:06:43 PM

Author Topic: bantuan doa nya yah brother and sisiter  (Read 874 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

November 24, 2014, 05:06:43 PM
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: protestan
saya seorang bapak dari satu orang anak perempuan bernama chloe celestine. istri saya kabur karena 3 tahun terakhir usaha saya gulung tikar alias bangkrut, meninggalkan anak dalam kondisi masih bayi. dan selama ini saya mengurus sendiri. setahun ini saya mencari keberadaan istri saya dan saya menemukan dia dan dia tidak sama sekali perduli dengan anak kami.
karena saya tidak bisa bekerja selama 3 tahun ini, saya terpaksa menaruh anak saya sementara di panti asuhan di daerah lenteng agung. dan saya di berikan waktu 6 bulan. saya sudah tidak tau mau bagaimana bangkit kembali dari keterpurukan ini dalam waktu 6 bulan,
sudah berkali kali saya ingin bunuh diri, setiap saya melihat dan mengingat senyum anak saya, perasaan takut menjadi luar biasa. sekarang saya pasrahkan semua ke dalam tangan TUHAN. biar TUHAN yang bekerja di dalam diri saya. mohon bantuan doa nya brother dan sister seiman. ini foto anak saya lampirkan. ini lah anak yang dibuang ibunya semenjak umur 3 bulan
September 05, 2015, 03:20:03 AM
Reply #1
  • FK - Full Member
Tuhan Yesus Kristus, Allah Bapa kami yang bertahta dalam kerajaan sorga. Kami bersyukur atas berkatmu yang melimpah dalam kehidupn kami semua. Kami mohon berikanlah jalan keluar untuk masalah bpk moses partogi semoga senantiasa diberikan berkat agar bisa menghidupi anak dan keluarganya, kami juga berdoa agar rumah tangga bpk moses partogi dipulihkan kembali kami tahu Engkau adalah maha segala galanya, tidak ada yang tidak mungkin bagi Engkau Tuhan Yesus, kami yakin dalam hidup kami rancanganMulah yang terbaik buat kami, kami percaya bahwa Engkau maha baik tidak akan mungkin memberikan masalah tanpa jalan keluar. Aminn

Sedih banget bacanya :'( . Yang sabar ya bpk Moses, tetap berdoa dan mengucap syukur karna itulah yang dikehendaki Allah, nyatakanlah semua keinginanmu dalam ucapan syukur, yakinlah ini adalah proses dari Tuhan Yesus. Tetap percaya, saya yakin dan kami semua pun yakin bahwa tidak mungkin Tuhan Yesus akan membiarkan anak-anaknya yang berseru minta tolong padaNya. Jangan pernah berpikiran bunuh diri bro, ingat Chloe masih membutuhkan anda sebagai Bapaknya dan sebagai panutan nantinya. Tetap berdoa dan tetap yakin Tuhan Yesus mampu memulihkan keadaan anda dan kami semua anak2Nya. Amiin
« Last Edit: September 05, 2015, 03:31:12 AM by einlancher »
April 05, 2016, 09:06:32 PM
Reply #2
  • FK - Senior
  • FK - Roman ChaTOLic
  • Denominasi: Kuasa Mengampuni para Paus merupakan bukti Antikristus dalam Alkitab?
Lu diberi anak luar biasa ganteng bro....,
tapi mending jan post sembarang... krn kalo dipanti asuhan blm tentu baik pelayanannya.

Aq juga dlu di panti asuhan 2 bulan-an.... gak ada yg enak bro.. sekalipun papi-mami nya seorg pendeta.......
Galatia'5: 22-23
Research
From Antichrist to Brother in Christ: How Protestant Pastors View the Pope

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)