Author Topic: RAMALAN HILANGNYA PESAWAT AIRASIA  (Read 3266 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

August 21, 2015, 04:01:15 PM
Reply #50
  • FK - Hero
  • Denominasi: Kharismatik
all in one yah  ;D
alhamdulillah baik, jeng Diana.
terima kasih.  :D
Jeng Diana sendiri pa kabarnya ?  :D

Puji Tuhan baik, om sibuk ya, jarang ol.

iya nich sekarang Tb Josua sekarang lagi hot topic di FK.

entahlah nich videonya https://www.youtube.com/watch?v=utzVtUXjZcM

August 21, 2015, 05:21:16 PM
Reply #51
  • FK - Full Member
  • Denominasi: kristen
Bro Cipluk;

Saya lagi ndk mood untuk jawab yg itu ntar besok ya ; karena urusan nya ada hubungan nya dgn "personil "
yg itu2 yg lagi membuat saya jenuh dan tunggu aja kegerakaan Tuhan apa yg bisa dan harus dikemukakan !

Dan membaca berita TB Yoshua saja udah banyak komentar kan apa yg saya lihat juga hampir sama malah siang nya langsung dapat petunjuk Tuhan ttg "air esia"

Tentang MH 370 itu pas dia meng- gerakkan hal itu menurut penglihatan saya itu 1-2 hari sebelum nya saya udah mendeteksi bahwa personil itu ada rencana itu; cuma kalau diceritakan jadi panjang ceritanya dan butuh
hal yg mungkin susah diuraikan di FK .

Secara saya berteriak dari udara sudah langsung saya sampaikan dan langsung saya tegur orang itu tapi dari suara2 saya mengudara saat itu . Dan ini tentu butuh informasi dan kejujuran orang lain apa tidak ; apalagi dalam hal jarak jauh !
August 21, 2015, 05:40:38 PM
Reply #52
  • FK - Hero
  • Denominasi: Yesus itu Allah
Bro Cipluk;

Saya lagi ndk mood untuk jawab yg itu ntar besok ya ; karena urusan nya ada hubungan nya dgn "personil "
yg itu2 yg lagi membuat saya jenuh dan tunggu aja kegerakaan Tuhan apa yg bisa dan harus dikemukakan !

Dan membaca berita TB Yoshua saja udah banyak komentar kan apa yg saya lihat juga hampir sama malah siang nya langsung dapat petunjuk Tuhan ttg "air esia"

Tentang MH 370 itu pas dia meng- gerakkan hal itu menurut penglihatan saya itu 1-2 hari sebelum nya saya udah mendeteksi bahwa personil itu ada rencana itu; cuma kalau diceritakan jadi panjang ceritanya dan butuh
hal yg mungkin susah diuraikan di FK .

Secara saya berteriak dari udara sudah langsung saya sampaikan dan langsung saya tegur orang itu tapi dari suara2 saya mengudara saat itu . Dan ini tentu butuh informasi dan kejujuran orang lain apa tidak ; apalagi dalam hal jarak jauh !

apakah dapat disimpulkan bahwa kejadian jatuhnya/hilangnya MH dengan AA adalah diakibatkan oleh "personil" yang sama menurut penglihatan yang diberikan kepada anda, dan "personil" ini adalah seorang "hamba Tuhan" yang anda kenal ? apakah dia segereja dengan anda ?

lantas jika sebelum kejadian-kejadian itu anda sudah diberikan pengliatan seperti itu, apakah reaksi anda ?

salam.
datang sebagai anak kecil kepada Bapa - Yesus memberkatimu.
August 21, 2015, 07:39:41 PM
Reply #53
  • FK - Full Member
Bro;

Emang saya tahu si "personil" atau hamba Tuhan itu rencana mau disuruh ke Medan , tapi dia tidak mau ketujuan nya malah dia tinggal disuatu tempat wisata ; dan dia sebetul nya mau ke Malaysia tapi tdk jadi.

Lalu dari apa yg saya lihat dia maunya menghubungi org Malaysia yg dia kenal ; tapi dia cuma menghubungi org itu melalui "telepathi batin yg dia punya dan entah bgmana dia malah menggerakkan org itu untuk ketemu .

Lalu dia menggerakkan org tsb naik pesawat tapi entah keliru arah atau bgmana dibelokkan ke Selatan sesampai di Utara Thailand sudah masuk wilayah China ; dlm penglihatan saya semua itu jelas terlihat dan kemudian sepintas saya melihat di Barat Sumatera diatas laut  menuju ke Selatan .

Dan si "hamba Tuhan" tiba2 suara nya sudah di Branti bahkan suara yg saya dengar memanggil seorg wanita yg saya kenal utk bersama "dia" di Branti , cuma wanita ini tidak pergi karena saya teriak: jangan2"!
Lalu saya lihat pesawat itu sampai di arah Branti ke Barat dan "dia" meng-gerak2 kan telunjuk nya tapi sepintas saya melihat si Pilot geleng2 kepala dan dia tetap terbang kearah Selatan.
Itu terakhir yg saya lihat , lalu besok nya atau ,lusanya dia sudah terdengar suara nya dgn jelas di Smg .......
dan didalam hatinya memikir ....wah gagal

Tapi saat itu saya juga dengar ada suara orang lain seingat saya di saat dia disana yg tanya gimana apa ndak bisa ?

Lalu waktu saya dengar kecelakaan pesawat itu saya sepertinya tahu bahwa itu kekurangan "bahan bakar"

Dan satu hal yg perlu saya tambahkan dia itu dikota saya seperti punya kuasa yg menguasai udara dan suaranya banyak didengar orang.!!!

Satu lagi yg Tuhan pesan "dia" punya kekuatan yg "berbahaya buat manusia itu dulu saya thn 2011 saya diberitahu Tuhan.

August 25, 2015, 07:52:14 PM
Reply #54
  • FK - Full Member
Bro Cipluk;

Apa yg saya lihat itu pas saat kejadian "dia melakukan semua itu dgn "telepathi batin" nya "dia dan gerakan2 "dia" yg menguasai "pesawat" itu ; karena saya kaget dan terpesona saya tidak tahu harus bgmana doa nya
dan hanya sebut nama Tuhan itu saja.

Tapi saya masih berpikir itu hanya penglihatan yg mungkin bisa keliru ; tapi mendengar suara dan seruan nya memanggil seseorg yg saya kenal untuk datang kesana membuat saya yakin itu pasti "dia"

Saya hanya ikut berteriak mencegah org itu untuk jangan pergi ikuti perintah nya supaya jangan dijadikan "kambing hitam" nya kalau ada apa2

Cuma untuk bukti konkrit itu satu penglihatan membutuhkan banyak sekali penyelidikan dan semua itu emang sulit ; buat saya yg penting adalah penglihatan dan pemberitahuan Tuhan , yg menunjukkan bukti dari Tuhan
Hal itu penting buat saya disamping pembelaan Tuhan juga ada banyak hal lain sebagai bentuk keselamatan dari org2 yg "dia" gerakkan sendiri!
August 25, 2015, 11:42:47 PM
Reply #55
  • FK - Hero
Bro Cipluk;

Apa yg saya lihat itu pas saat kejadian "dia melakukan semua itu dgn "telepathi batin" nya "dia dan gerakan2 "dia" yg menguasai "pesawat" itu ; karena saya kaget dan terpesona saya tidak tahu harus bgmana doa nya
dan hanya sebut nama Tuhan itu saja.

Tapi saya masih berpikir itu hanya penglihatan yg mungkin bisa keliru ; tapi mendengar suara dan seruan nya memanggil seseorg yg saya kenal untuk datang kesana membuat saya yakin itu pasti "dia"

Saya hanya ikut berteriak mencegah org itu untuk jangan pergi ikuti perintah nya supaya jangan dijadikan "kambing hitam" nya kalau ada apa2

Cuma untuk bukti konkrit itu satu penglihatan membutuhkan banyak sekali penyelidikan dan semua itu emang sulit ; buat saya yg penting adalah penglihatan dan pemberitahuan Tuhan , yg menunjukkan bukti dari Tuhan
Hal itu penting buat saya disamping pembelaan Tuhan juga ada banyak hal lain sebagai bentuk keselamatan dari org2 yg "dia" gerakkan sendiri!

mmh, tulisan anda memberi kesimpulan "oknum hamba Tuhan" itu lebih berkuasa ketimbang Tuhan sendiri.
saya yakin dalam setiap pesawat pasti ada doa yang dipanjatkan kepada Tuhan akan keselamatan penerbangan itu, dan yakin pasti lebih dari 2 orang yang berdoa, namun cerita anda menunjukan Tuhan pun terdiam melihat ulah "oknum hamba Tuhan" itu.
cukup mengherankan bagi saya  :rolleye0014:
CMIIW
August 26, 2015, 07:43:29 AM
Reply #56
  • FK - Hero
mmh, tulisan anda memberi kesimpulan "oknum hamba Tuhan" itu lebih berkuasa ketimbang Tuhan sendiri.
saya yakin dalam setiap pesawat pasti ada doa yang dipanjatkan kepada Tuhan akan keselamatan penerbangan itu, dan yakin pasti lebih dari 2 orang yang berdoa, namun cerita anda menunjukan Tuhan pun terdiam melihat ulah "oknum hamba Tuhan" itu.
cukup mengherankan bagi saya  :rolleye0014:
CMIIW

Hanya berdasarkan 'penglihatan' sis Kimi, kan?

:mad0261: :mad0261:
August 26, 2015, 11:06:09 AM
Reply #57
  • FK - Hero
August 26, 2015, 04:49:25 PM
Reply #58
  • FK - Full Member
Bro sekalian;

Ya....tentunya ya kan .....buktinya yg kesaksian saya gitu lhoooo.....!

Kalau anda yg lihat ya tentunya anda yg kesaksian kaaannn!

Bagi org percaya memberikan kesasian pada org lain kan ada arah nya :
- Untuk membagi kan pada org lain supaya bisa waspada bahwa pd "zaman akhir" ini si "jahat" itu bisa bekerja    dan menyusup diantara org2 percaya
- membantu org lain untuk tambah pengertian bahwa Tuhan tetap mengasihi manusia dan bisa memperlihatkan "kuasa ROH KUDUS" nya dalam bentuk penglihatan dan mungkin pendengaran artinya "indera rohani" kita "diaktifkan" Tuhan  kaaan.....!

Pokok nya hal ini kan untuk "curhat dan berbagi pengalaman" kan?

Nah peringatan bagi HT yg lain untuk waspada dan tetap konsisten dalam Tuhan siapa tahu bisa di "konfirmasikan" Tuhan kepada hamba nya yg lain!

Oke Bro Gbu and don' t be angry!

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)