Author Topic: Perbandingan Kristen dengan berbagai macam kepercayaan  (Read 670 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

October 10, 2015, 10:01:24 AM
  • FK Friend
  • FK - Hero
saya membuka kesempatan pertanyaan mengenai perbandingan alkitab, Kekristenan dgn berbagai kepercayaan ataupun ateis

dengan syarat, saya hqnya mnjawab pertanyaan yg menarik dan bermanfaat
October 10, 2015, 10:15:36 AM
Reply #1
  • FK - Hero
saya membuka kesempatan pertanyaan mengenai perbandingan alkitab, Kekristenan dgn berbagai kepercayaan ataupun ateis

Membahas perbandingan Alkitab dengan apa, bro? Karena di FK sini pembahasan kitab lain adalah terlarang.

October 22, 2015, 12:13:25 AM
Reply #2
  • FK - Newbie
  • *

Manusia sombong merasa dirinya memiliki ilmu segudang.. Mau nyaingin tuhan ya mas?
October 22, 2015, 08:00:06 AM
Reply #3
  • FK - Hero
Manusia sombong merasa dirinya memiliki ilmu segudang.. Mau nyaingin tuhan ya mas?

Daripada mengritik orangnya, mengapa tidak kamu coba menyampaikan pemikiranmu sendiri ?
October 23, 2015, 12:13:56 AM
Reply #4
  • FK - Full Member
  • Denominasi: Jesus Christ

menyimak dulu deh, karena saya kurang paham ajaran lain, taunya dikit2x ttg atheis aja.
ComeAwakeOMySoul has put her account into vacation. I ain't a debater, when I have my answers I will go... back to vacation ;D woohoo !
October 29, 2015, 11:36:35 AM
Reply #5
  • FK - Hero
  • Damai Di Bumi, Damai di FK
  • Denominasi: Lutheran
menyimak dulu deh, karena saya kurang paham ajaran lain, taunya dikit2x ttg atheis aja.
kayaknya tdk ada yg percaya akan kapasitas bro yg satu  ini :mad0261: :mad0261:
REV 3:11 Behold, I come quickly: hold that fast which thou hast, that no man take thy crown.

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)