Author Topic: mohon bantuan doa, hampir putus asa dengan kehidupan  (Read 2573 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

February 26, 2017, 12:32:49 PM
  • FK - Newbie
  • *
Saya mohon bantuan doa utk kehidupan saya saat ini. Saya merantau di jkarta dan udah 5 bulan belum dpt kerja sementara saya butuh dana utk biaya hidup dan utk byar kontrakan yg jg udah nunggak. Saya ga tau lg hrus bgaimana smentara ibu sya dikampung pun saat ini saat dlm keadaan ekonomi yg sulit. Saya ga tau lg hrus cari n dpt bntuam drmna, saya udah hampir putus asa..
Mohon bntuan doa agar ada jln kluar buat sya. Mkasih, Tuhan memberkati..
March 08, 2017, 07:42:59 PM
Reply #1
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Kristen garis keras
Saya mohon bantuan doa utk kehidupan saya saat ini. Saya merantau di jkarta dan udah 5 bulan belum dpt kerja sementara saya butuh dana utk biaya hidup dan utk byar kontrakan yg jg udah nunggak. Saya ga tau lg hrus bgaimana smentara ibu sya dikampung pun saat ini saat dlm keadaan ekonomi yg sulit. Saya ga tau lg hrus cari n dpt bntuam drmna, saya udah hampir putus asa..

Klw kamu mw lihat jawaban doamu saya sarankan tetap tenang
Dengar kotbah ini "as he is so are we in this world" dari joseph prince gereja singapura

March 08, 2017, 11:39:14 PM
Reply #2
  • FK - Hero
  • Denominasi: Kharismatik

keahlianmu apa ?
March 09, 2017, 01:23:12 PM
Reply #3
  • FK - Newbie
  • *
March 09, 2017, 01:25:48 PM
Reply #4
December 03, 2017, 10:19:19 AM
Reply #5
  • FK - Full Member

Tuhan berkati Ridna dan penuhi kebutuhan hidup Risna. Sy berdoa utk anda dan keluarga anda di kampung.

Tuhan tolong berkati dan berikan kecukupan finansial, kamii percaya bhw tiada yg mustahil dan Tuhan buka jln dan memberi pekerjaan yg TERBAIK, Tuhan, pls lead Risna and give her wisdom and strentgh. Jesus dlm namaMu kami minta dan kami percaya kami menerimanya. Amen
December 04, 2017, 01:16:24 PM
Reply #6
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Kristen
Sama sama lagi susah, semoga lekas dapat pekerjaan ya mbak/mas, semoga kalau saya keterima di Jakarta, saya bisa kasih info juga ke mbak/mas

Tuhan Yesus berkati
December 08, 2017, 08:48:20 PM
Reply #7
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
Tetap semangat, jika Tuhan berkehendak pasti diberikan yang terbaik dalam waktu Tuhan. GBU

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)