Author Topic: mohon doa dan bantuan nya  (Read 2085 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

July 24, 2017, 02:58:57 PM
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: protestan
perkenal kan saya ronald
saya saat ini sedang dalam masa susah karna sedang memiliki utang
kiranya saudara/saudari disini bisa menolong saya berupa doa/dana
syaloom tuhan yesus memberkati
July 24, 2017, 04:54:51 PM
Reply #1
  • FK - Senior
  • Denominasi: Agama Kristen Protestan
perkenal kan saya ronald
saya saat ini sedang dalam masa susah karna sedang memiliki utang
kiranya saudara/saudari disini bisa menolong saya berupa doa/dana
syaloom tuhan yesus memberkati
gak bisa gitu dunk. maaf bukannya sy pelit atau kikir atau apa tapi bung ts harus berusaha sendiri jangan minta sama orang gak dikenal. kalau mau minta atau pinjam uang maka mintalah/pinjam kepada saudara/famili.

Sy sedapat mungkin menghindari utang, tapi kalau harus berutang sy akan meminjam (bukan meminta) dari saudara sy.

Jangan ke kami, kami tidak mengenal anda dan latar belakang anda. di sini forum. maaf sebelumnya. semoga masalah bung segera teratasi. Gbu.
« Last Edit: July 24, 2017, 04:57:18 PM by revoltzer »
Life is only a matter of accepting your destiny wholeheartedly
July 24, 2017, 10:23:39 PM
Reply #2
  • FK - Newbie
  • *
gak bisa gitu dunk. maaf bukannya sy pelit atau kikir atau apa tapi bung ts harus berusaha sendiri jangan minta sama orang gak dikenal. kalau mau minta atau pinjam uang maka mintalah/pinjam kepada saudara/famili.

Sy sedapat mungkin menghindari utang, tapi kalau harus berutang sy akan meminjam (bukan meminta) dari saudara sy.

Jangan ke kami, kami tidak mengenal anda dan latar belakang anda. di sini forum. maaf sebelumnya. semoga masalah bung segera teratasi. Gbu.
kalau tidak kesini saya harus kemana???saya udah coba minta tolong ke semua orang bahkan keluarga tapi tidak bisa membantu...semangat untuk hidup pun sudah ga ada
July 28, 2017, 07:27:21 PM
Reply #3
  • FK - Hero
Bro Ronald, minta/berdoa ke Tuhan aja, nanti DIA yang akan memilih orang yang akan bantu kamu. Asal Bro Percaya, sabar, rendah hati. Mintalah maka akan diberikan-Nya...

Semoga Tuhan memberkatimu Bro...
August 03, 2017, 02:54:30 AM
Reply #4
  • FK - Newbie
  • *
Bro Ronald, minta/berdoa ke Tuhan aja, nanti DIA yang akan memilih orang yang akan bantu kamu. Asal Bro Percaya, sabar, rendah hati. Mintalah maka akan diberikan-Nya...

Semoga Tuhan memberkatimu Bro...
iyaa bro aku udah pasrah cuma bisa berdoa...kalaupun sampai waktunya blm kekumpul brarti emang gini jalan hidup ku
August 18, 2017, 05:29:46 AM
Reply #5
  • FK - Newbie
  • *
berdoa kepada Tuhan agar hutang2nya cepat lunas dan juga bekerja, saya tidak tau hutang itu untuk apa tapi disini saya coba memahami... semoga Tuhan memberkati

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)