Author Topic: Saya Mohon Tolong Doa-kan Kota saya :'(  (Read 1343 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

April 29, 2018, 10:50:54 PM
  • FK - Full Member
Slm malam semua.. saya ingin minta tolong kepada saudara2 sekalian untuk mendoakan kota saya. Kota tempat tinggal saya adalah Kota M dan mayoritas kota saya adalah Kristen. Tetapi seiring dengan bertambahnya waktu, Kristen protestan di kota saya adalah 60% dan saudara seberang 30% pdhal dlu Kristen adalah 90an% begitu bnyaknya pendatang beragama seberang yg dtg ke kota saya sehingga saya menjadi gelisah dgn masa depan Kota saya. Saya tidak mau kota saya menjadi seperti negara Lebanon. Orang2 di kota saya (Kristen) terlalu baik dan terlalu welcome dgn pendatang2 terutama dari wilayah Jawa yg kita ketahui adlh agama seberang yg radikal dan kepercayaan mereka adalah merebut wilayah yang mereka anggap kafi4.. Saya sungguh2 gelisah dan cemas dgn Kota saya di tahun2 mendatang. Kemanapun sya pergi selalu sya melihat etnis jawa DIMANA MANA. Saya tidak racist tapi sya khawatir suatu saat nnti jika jumlah mreka bnyak mereka akan ngelunjak karena sudah mulai ada yg seperti itu. Kota M saya adalah kota yang damai dan subur. Saudara2ku mohon topangan doanya sekalian, semoga orang2 di kota saya senantiasa percaya kepada Yesus karena sedari dulu Kami semua percaya kepada Yesus. Saya sangat sedih dan gelisah melihat kondisi kota saya :( saya mohon dengan sangat untuk mendoakan kota saya dan kota2 mayoritas juga di Indonesia agar tetap teguh. Terima kasih saudara2 sekalian, Amin

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)