Author Topic: Mohon bantuan Doa  (Read 216 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

August 20, 2018, 04:13:14 PM
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Protestan
Istri saya mengalami sakit di bagian perut. Istri saya bekerja sebagai PNS.
Salah satu Staff nya menggunakan kuasa kegelapan/dukun, karena tidak senang dengan istri saya dan mengharapkan bisa naik jabatan.
Saya sudah bawa opname di rumah sakit, hampir dua minggu opname di rumah sakit, tetapi rasa sakit di bagian perut masih ada. Perutnya sakit dan semakin membesar.
Hasil cek lab./MRI & diagnosa dokter semua normal, ada TB perut tapi sudah diobati.
Sudah di doakan pelepasan juga saat di rumah sakit oleh pendeta dan saat di rumah sakit sudah baikan.
Tetapi sekarang setelah pulang ke rumah, rasa sakitnya muncul kembali.
Mohon bantuan Doa dari saudara2 seiman, untuk kesembuhan istri saya.
Tuhan Yesus Memberkati
August 20, 2018, 06:53:22 PM
Reply #1
  • FK - Hero
Istri saya mengalami sakit di bagian perut. Istri saya bekerja sebagai PNS.
Salah satu Staff nya menggunakan kuasa kegelapan/dukun, karena tidak senang dengan istri saya dan mengharapkan bisa naik jabatan.
Saya sudah bawa opname di rumah sakit, hampir dua minggu opname di rumah sakit, tetapi rasa sakit di bagian perut masih ada. Perutnya sakit dan semakin membesar.
Hasil cek lab./MRI & diagnosa dokter semua normal, ada TB perut tapi sudah diobati.
Sudah di doakan pelepasan juga saat di rumah sakit oleh pendeta dan saat di rumah sakit sudah baikan.
Tetapi sekarang setelah pulang ke rumah, rasa sakitnya muncul kembali.
Mohon bantuan Doa dari saudara2 seiman, untuk kesembuhan istri saya.
Tuhan Yesus Memberkati
Bro..saya coba kasih masukan ya...Coba Bro dan istri selain Doa Bapa Kami...doakan juga Doa Salam Maria...Masukan ini boleh bro terima boleh juga tidak tergantung keyakinan bro dan istri...jangan setengah" dalam hal "Percaya" karena hal itu akan berpengaruh kepada "Kuasa"Nya (Jangan sedikitpun takut/khawatir terhadap kuasa" gelap di dunia)...
Semoga istri Bro cepat diberi kesembuhan oleh-Nya...Amin...

Salam Damai Bro...
Tuhan memberkati...

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)