Author Topic: Apa yang harus saya lakukan?  (Read 369 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

September 03, 2018, 07:41:12 AM
Reply #10
  • FK - Hero
  • You are free to choose
    • http://berbagi-sharing.blogspot.com/
  • Denominasi: Pentakosta Karismatik
Terima kasih mas sudah mau bantu jawab.
Btw saya sis bukan bro hehe
Oh iya mas,  kalo ada saya boleh minta referensi ayat alkitab yang mas ketahui yang cocok dengan permasalahan saya atau ayat yg mendasari jawaban mas?

o ya maaf sis haha

yang sy tulis itu dari ayat kok benernya :)

Roma 12
3. Berdasarkan kasih karunia yang dianugerahkan kepadaku, aku berkata kepada setiap orang di antara kamu: Janganlah kamu memikirkan hal-hal yang lebih tinggi dari pada yang patut kamu pikirkan, tetapi hendaklah kamu berpikir begitu rupa, sehingga kamu menguasai diri menurut ukuran iman, yang dikaruniakan Allah kepada kamu masing-masing.

Kolose 3
23. Apapun juga yang kamu perbuat, perbuatlah dengan segenap hatimu seperti untuk Tuhan dan bukan untuk manusia.
Bergaul karib dengan Tuhan, lakukan kehendak Tuhan
I have decided, to follow Jesus, no turning back
http://berbagi-sharing.blogspot.com/
Berjaga-jagalah senantiasa, sebab kamu tidak tahu kapan waktuNya tiba
September 03, 2018, 11:09:26 AM
Reply #11
  • FK - Hero
o ya maaf sis haha

yang sy tulis itu dari ayat kok benernya :)

Roma 12
3. Berdasarkan kasih karunia yang dianugerahkan kepadaku, aku berkata kepada setiap orang di antara kamu: Janganlah kamu memikirkan hal-hal yang lebih tinggi dari pada yang patut kamu pikirkan, tetapi hendaklah kamu berpikir begitu rupa, sehingga kamu menguasai diri menurut ukuran iman, yang dikaruniakan Allah kepada kamu masing-masing.

Kolose 3
23. Apapun juga yang kamu perbuat, perbuatlah dengan segenap hatimu seperti untuk Tuhan dan bukan untuk manusia.
Thx Bro..udah nambahin ayat bagus nih..saya juga akan berusaha menerapkannya dalam hidup saya (terutama Kolose 3 : 23)

Salam Damai Bro...
Tuhan memberkati...

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)