Author Topic: MENCARI KERJA FULLTIMER GEREJA  (Read 746 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

January 01, 2019, 03:45:23 AM
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: KHARISMATIK
SHALOM

Perkenalkan nama saya Agus Gaho. Saya berasal dari Nias. Saya berdomisili di Batam dan bergereja di GSJA Batu Aji, Batam.
Tujuan saya membuat sebuah post karena dorongan dan kerinduan yang kuat dari diri saya untuk kembali melayani Tuhan. Sebelumnya saya melayani di GBI Bhaitani Telukdalam, Nias Selatan. Saya melayani hampir 8 tahun. Tuhan memberi saya talenta yang luar biasa, yaitu bermain musik (piano, drum, bass, gitar), dan terkadang saya diberi tugas untuk menjadi Worship Leader, walaupun talenta saya ini saya latih secara otodidak dan masih dalam kategori standar. Namun, setelah saya tamat kuliah dan merantau di Batam pada bulan Agustus 2018,sampai sekarang saya belum mendapat tempat pelayanan yang baru dan bahkan relasi saya dengan Tuhan semakin hari semakin jauh karena tuntutan kerja. Oleh karena itu, saya kembali mengambil keputusan untuk mendahulukan Tuhan dan mencari tempat pelayanan yang baru, agar talenta yang sudah diberikan Tuhan kepada saya tidak menjadi sia - sia. Didasari oleh kerinduan pelayanan, saya meminta informasi dan bantuan Bapak/Ibu, Saudara/i yang mungkin mendapat informasi gereja yang membutuhkan fulltimer, biarlah kiranya dapat membantu saya untuk kembali membangun relasi dengan Tuhan.

Terimakasih

Tuhan Yesus Memberkati

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)