Author Topic: Adakah orang yang mengenal siapa Bapa dan siapa Anak?  (Read 1109 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

April 27, 2019, 11:16:29 AM
Reply #40
  • FK - Hero
  • Denominasi: Agama Kristen Protestan
menurut aku mayoritas, mungkin 90% org yg mengaku Kristen tidak tau dengan detail mengenai Allah, Yesus, ROH KUDUS dan sejenisnya. semuanya orang awam yg sibuk kerja, cari uang, gak mau tau soal agama, yg penting Kristen. atqu mungkin pusing soal agama, malas, repot, sulit dipahami, cukup datang seminggu sekali dan jangan coba2 masuk lebih dalam. bisa jadi candu atau ketagihan
90% gak tau hubungan tritunggal, apalagi yg sudah kakek nenek, jangan2 mreka pikir Allah (Bapa) = Yesus= ROH KUDUS. Sama saja semua. Atau mungkin Allah itu di surga sebagai Allah, turun menjadi Yesus.

Menurut aku cuma sangat sedikit org yg mengerti tritunggal dan blum tentu pemahamannya benar sesuai kenyataan di Surga. Kebanyakan org yg 'bodoh' atau sengaja 'bodoh' karena ga mau pusing oal agama yg dianutnya. Mreka berpikir uang dan kehidupan lebih penting. Agama Kristen dah cukup dan 'katanya' masuk surga,sudah cukup, gak usah masuk terlalu dalam. Jadi menurut aku mungkin tidak ada org yg mengenal Bapa dan anak secarq mendalam
Life is only a matter of accepting your destiny wholeheartedly

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)