Author Topic: Ingin bertanya  (Read 210 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

April 26, 2019, 07:51:22 AM
  • FK - Newbie
  • *
Syaloom...sayang ingin bertanya buat teman teman sekalian
Sayang lagi punya pergumulan..sayang punya calin yang non-Kristen tapi dia mau pindah ke dalam keyakinan saya
Yang menjadi masalah..kmi telah berbuat dosa dia telah hamil di kuar nikah..dan yg menjadi kendala juga..dia pernah punya anak di kuar nikah..tpi si lelaki duku tidak menikahinya dan oergi ntah kemana..yg saya mau tanyakan apakah sayang harus jujur oasa org tua saya..kalau saya jujur pasti orang tua saya tidak setuju..sementara sayang mau bertobat sayang mau hidup baru tanpa menyimpan beban apa pun..pergumulan saya sangat banyak..ayah saya juga memiliki penyakit depresi..sudah sejak saya kecil..saya takut ini menjadi beban nya..sementara klo saya menyimpan rahasia ini..saya khawatir suatu saat aku terbngkar..dan selama saya menyimpan rahasia ini rapat rqoqt.saya selalu merasa khhawatir..krn syg seperti menyimpan bara dalam sekam..
Calon saya sudah memiliki 1 anak usia 6 thn dan sekarang tinggal bersama bibi nya..memang dia tidak mengasuh nya sejak kecil..
Jadi mohon bantuan nya teman teman atau oun admin..saya sangat mentmyesal dengan kehiduoan saya selama ini..apakah ada solusi atau sekedar penyemangat buat saya..terima kasih.
Tuhan Yesus memberkati kita sekalian..amin

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)