Author Topic: entah apa ini  (Read 1114 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

September 24, 2019, 04:29:23 PM
  • FK - Hero
  • Denominasi: kharismatik
beberapa minggu ini saya merasakan suatu "kecapekan". beberapa tahun ini saya mendengar banyak orang Kristen di sekitar saya yang mengalami masalah ekonomi yang kemudian diikuti masalah keluarga. selain itu juga keluarga inti dan keluarga besar saya juga mengalami masalah ekonomi. bertahun-tahun saya sering doakan mereka agar terjadi pemulihan ekonomi. tapi sampai saat ini belum ada pemulihan. beberapa bulan ini keluarga besar saya banyak yang juga kena penyakit seperti kanker, stroke, dan selalu merasa lemas (dokter tidak tahu apa sakitnya). kemudian beberapa minggu ini politik memanas karena masalah RUU.
entah kenapa saya merasa sangat "capek" mendengar semua hal negatif. saya beberapa hari ini berdoa ingin Tuhan segera ambil hidup saya agar saya tidak lagi mendengar hal2 yang negatif. saya sudah melakukan hobi, lihat video lucu hewan dan kadang rekreasi, tapi "kecapekan" itu masih ada.
apakah yang sedang saya alami ini?
September 25, 2019, 12:04:41 PM
Reply #1
  • FK - Newbie
  • *
Shalom,,yg anda alami saat ini adalah ujian iman.jgn putus asa tetaplah percaya sama Tuhan Yesus(yoh 14:6),bagi DIA tidak ada kegagalan..utk hal2 okultisme dalam nama Tuhan Yesus,saya bisa bantu.Haleluya utk Tuhan Yesus Kristus
September 28, 2019, 03:00:00 PM
Reply #2
  • FK - Hero
  • Denominasi: Protestan
saya beberapa hari ini berdoa ingin Tuhan segera ambil hidup saya agar saya tidak lagi mendengar hal2 yang negatif.

Agar tdk mendengar hal2 negatif tutup saja kuping pakai earphone dan putar2 lagu2 pujian, Tuhan berkati.

https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_1192390481&feature=iv&list=SPbxk6kbSO7TWy50DuMmFYoZAGgkyliojf&src_vid=DWh_v1UDU0w&v=bA4x85FABmE
January 31, 2020, 11:50:51 AM
Reply #3
  • FK - Newbie
  • *
  • Denominasi: Kharismatik
saya jga sedang mengalaminya , semoga Tuhan mengangkat semua bebanmu, memberi pemulihan ekonomimu, kamu pasti bisa  :) GBU

[X]
Shalom! Selamat datang di Komunitas Kristen Online!

Nampaknya anda belum login. Klik disini untuk login

Belum menjadi member? Klik disini untuk DAFTAR GRATIS (cuma 1 menit)