Administrasi dan pengaktegorian topik pada forum terbuka

Dear all,

sebagai moderator dalam forum ini, saya mengumumkan bahwa saya akan mengadministrasi setiap topik yang ada ;

1. Dengan mengabungkan topik-topik yang secara esensi sama

2. Topik yang hanya direply dibawah 10 reply saya akan gabungkan atau jika ada yang sama saya akan memberikan waktu 3 x 24 jam untuk meresponnya

3. Memberikan kesempatan bagi rekan2 untuk merespon topik2 yang saya sudah kategorikan terjawab

4. Saya akan rangkumkan topik terbaik dan yang paling banyak mendapatkan respon menjadi topik prioritas

adapun maksud dan tujuan saya adalah :

1. Tidak terjadi tumpang tindih topi yang sama dan berulang-ulang

2. Meningkatkan kualitas dari diskusi di forum terbuka ini

3. Menghindari “gejala” overload dan OOT yang berlebihan

mohon tanggapan atau masukannya dari rekan2 semua, demi peningkatan kualitas diskusi Forum terbuka ini

GBU

Maaf jika salah.

Thread KONTROVERSI KERANJANG SAMPAH yang anda buat sepertinya sama dengan Thread KERANJANG SAMPAH yang dibuat bro moe.

Jadi saya mencadangkan:apa kata jika ia disatukan/dikumpulkan bersama?sekali lagi,mohon maaf.

Bro Agem, topik kontroversi keranjang sampah itu kebanyakan yang bersifat sangat tendensius dan penuh dengan prasangka, walaupun secara argumen “bebobot” dan bisa “menambah” wawasan

sedang pada Kerangan sampah bro Moe, mungkin tempat yang cocok bagi yang posting yang OOT

terima kasih atas perhatian dan sarannya bro

GBU