All for Love - HILLSONG- Passion of the Christ

saya nonton film ini pasti mata berkaca-kaca terus merasa sedih banget,melihat Pengorbanan Tuhan Yesus Kristus(Tuhanku,Allahku,Juruselamatku)begitu Menakjubkan,setiap dosa yang saya perbuat…saya melukai hatiNya.saya benar-benar menyesal sesudah itu,dan selalu perbaiki agar saya bisa menyenangkanNya lagi…dan lagi…dan lagi…semakin dekat…dekat…dekat lagi…semakin dekat…semakin mengenal pribadiNya.

God,periksalah kami…karena Engkau yang paling mengenal diri kita semua masing-masing.

saat ada mslh, sllu tringat kt2 Tuhan == wahyu 21:5 ~~~> “Lihatlah, Aku menjadikan segala sesuatu baru!” really strengthen me ! :slight_smile:

yah,tapi bole tau sis,yang sis maksud “Lihatlah,Aku menjadikan segala sesuatu baru”->ini maksudnya apa sis?
mungkin sis boleh mengartikan maksud Tuhan itu?!?

Mksd e saat ad mslh yg mnghampiri, ingat ayat itu dlm artiane ~~> lwt mslh ini Tuhan make something new in my life, jd pncobaan hny alat/prantara yg Tuhan blh pkai untuk mnyatakan all things new itu td, maka saat itu juga bkn klemahan yg ada tp kekuatan baru yg Tuhan beri, smpai d sini dl y ank2 ql msh ad prtnyaan slhkan tnjuk kaki :slight_smile: