Bantu Saya mengenal Kristus

Halo
Salam sejahtera semuanya

Perkenalkan saya adalah seorang remaja berumur 19 tahun. Dahulu ketika TK saya bersekolah di TK Kristen selama 2 tahun. Saya adalah seorang penganut agama Hindu. Namun entah mengapa akhir-akhir ini saya merasa hampa, kosong, & putus asa.

Namun ketika saya mendengarkan lagu-kagu Rohani, kisah tentang Yesus Kristus dan segala sesuatu yang berkaitan tentang Kristus, maka saya akan merasa tenang dan senang. Sebenarnya saya merasakan bahwa saya nyaman dan tenang dengan ajaran Kristus semenjak 3 tahun yang lalu. Namun saya masih bingung bagaimana caranya agar saya bisa mengenal dan masuk ke dalam Agama Kristen dengan lebih dalam dan lebih baik.

Hingga akhirnya saya menemukan forum ini, saya berharap diantara sekian banyak oengguna forum ini. Ada yang berkenan untuk membantu dan mnuntun saya agar lebih mengenal tentang Agama Kristen sehingga saya bisa lebih memperdalam keimanan saya.

Oh iya saya juga sering sekali menulis lirik lagu tentang kerohanian & Tuhan Yesus dikala saya merasa hampa, dan itu sangat cukup untuk membuat saya kembali tenang

Halo…
Salam Sejahtera,

silahkan cari gereja terdekat, sampaikan keinginan anda untuk menjadi kristen. supaya anda bisa mendapatkan pembelajaran ataupun persiapan bagi anda sebelum menjadi kristen