Berapa jumlah kasus hamil di luar nikah di kalangan Kristen??

Saya saat ini sedang menulis skripsi sebagai keprihatinan saya terhadap perempuan-perempuan yang hamil di luar nikah dan tidak mendapat pertanggung jawaban pria. Adakah yang bisa share tentang saudara/teman yang seiman yang mengalami hal tersebut?
Bagaimana cara gereja menangani kasus ini?
Apa yang terjadi selanjutnya dalam hidup mereka?
Saya sangat butuh bantuan saudara/i untuk menolong saya melengkapi data untuk penulisan skripsi guna pelayanan pastoral bagi perempuan2 tersebut dalam setiap gereja TUHAN…Terima kasih.GBU.

klo agan berdomisili di surabaya dan sekitarnya mungkin bisa dateng langsung ke :
Perumahan Ibu dan Anak " Matahari Terbit"
Jl. Kombes Pol. M. Duryat No. 10 - 12 Surabaya
60262 Telp. (031) 534.1132
http://matahariterbitsby.blogspot.com/

atau survey ke tempat senejis lainya. googling aja…sapa tau ada di kota kamu…
kebetulan klo yg saya rekomendasikan ada dibawah naungan bala keselamatan. jadi gak jauh dari dunia pelayanan & kekristenan.

mungkin saya akan copas dari suatu percakapan… barangkali dapat membantu… :

Aku : Sekalipun kadang2 anak itu datang pada kondisi yang tidak tepat, misalnya pacaran keterusan dan akhirnya hamil
Tuhan :Itu adalah ketidak matangan jiwa manusia. Tuhan selalu mengerti kepada siapa Ia akan memberi. Ketidak-tepatan itu bisa jadi justeru yang terbaik buat dia. Ingatlah bahwa Tuhan selalu mengetahui apa yang tidak kamu ketahui. Dan yang pasti Tuhan selalu tahu apa yang terbaik buat hamba-Nya.

Semoga dapat membantu…
TUHAN YESUS memberkati…