bosan jadi pegawai

salah satu penyebab kita belum sukses saat ini adalah kita tidak mau membuka diri terhadap peluang bisnis baru yang bisa merubah hidup kita menjadi lebih baik di segala aspek.

dalam teori Robert Toru Kiyosaki dijelaskan bagaimana cara setiap individu memperoleh penghasilan sebagai berikut:

Mau nanya kantornya yg di jak-sel,dmn yah? Soalnya kan lokasi t4 tinggal sy di jak-sel, sy sih sangat berminat menjadi memberx… :afro: :afro:

Halo Sherly…salam kenal ya, nama saya Petrus Made Suryawiguna.
Kantornya ada di Jakarta Selatan tetapi Sherly blm bisa beli produk atau joint member di kantor karena sistemnya ini harus ada upline yang mengajak Sherly untuk gabung di bisnis ini yang nantinya akan membantu Sherly untuk sampai sukses di bisnis ini.
saya baru joint 2 mingguan karena saya sudah lihat bukti dari teman lama saya yang sudah ikut sekarang penghasilannya dalam 1 hari 2 jutaan saya sudah lihat di rekening bank nya.
saya di sini hanya ingin berbagi kebaikan bagi sesama orang Kristen agar kita menjadi berkat bagi banyak orang nantinya.

kapan sherly ada waktu kita bisa chating dulu saya jelaskan sedikit sistem kerjanya ya.
Sherly sudah add YM nya Sherly.

Yours in TREMENDOUS SUCCESS,

Petrus Made Suryawiguna
phone : +62 81 7342389
email : [email protected]
Ym : [email protected]
www.suryasehatsejahtera.blogspot.com
http://meliasehatsejahterabali.blogspot.com