Dapat Blog bagus jadi pingin share ke temen2...

terkesan dengan blog teman…

salah 1 isi blognya ini…
“Does True ove Need A Reason?”

Sekali waktu seorang wanita berbicara dengan kekasihnya, ia bertanya:
wanita : Mengapa kamu menyukai saya …? Mengapa kamu mencintai saya?
pria : saya tidak bisa memberitahukan alasannya,tapi saya sangat menyukai kamu
wanita : kamu bahkan tidak dapat memberitahukan alasannya pasa saya, bagaimana kamu dapat berkata kamu suka saya?
bagaimana kamu dapat berkata kamu cinta saya?
pria : saya sungguh tidak tahu alasannya, tapi saya dapat buktikan bahwa saya cinta kamu
wanita : bukti? tidak! saya ingin kamu memberitahukan saya alasannya. pacar teman saya dapat memberitahukan teman saya mengapa ia mencintai teman saya tapi kamu tidak
pria : ok…ok… emmm…karna kamu cantik, karna suaramu manis, karna kamu perhatian, karna kamu penyayang, karna kamu pintar, karna senyummu, karna semua aktivitasmu yang lincah…

wanita itu merasa sangat puas dengan jawaban pria
tiba-tiba, beberapa hari kemudian wanita itu mengalami kecelakaan dan koma
pria itu kemudian meletakkan sebuah surat disamping tempat tidur wanita itu.isinya yaitu :
sayang, karna suara manismu aku cinta kamu. sekarang dapatkah kamu berbicara? Tidak. Apakah dengan demikian aku tidak dapat mencintaimu?
karna kepedulianmu aku menyukaimu. sekarang kmu tidak dapat menunjukkannya. Apakah dengan demikian aku tidak dapat mencintaimu?
sekarang dapatkah kamu tersenyum? sekarang dapatkah kamu bergerak? TIDAK! Apakah dengan demikian aku tidak dapat mencintaimu?
jika cinta membutuhkan alasan, seperti sekarang, tidak ada alasan lagi untuk aku mencintaimu
apakah cinta butuh sebuah alasan? Tidak

AKU TETAP MENCINTAI KAMU

cinta yang tidak dewasa berkata : aku mencintaimu karna aku membutuhkanmu
cinta yang dewasa berkata : aku membutuhkanmu karna aku mencintaimu