detik2 ledakan di Mega kuningan

sadis bgt, siapapun org ini Tuhan yg tau apa maksudnya ini semua

hanya dalem naungan Tuhan aja kita aman… gag ada yang aman di dunia ini

ternyata bro bisa jg berpikiran sprt itu

saya hanya berfikiran positif , bukan seperti anda yang selalu negatif thinking

ck ck ck… tragis

hmmmmmm :onion-head33:

sadis men… memang klo teroris nggak ada hati nurani
apalgi kasih

Kehendak Tuhan… :anak Tuhan tetap menjadi saksi
ketika… hal yang sadis itu diijinkan menimpa anak Tuhan…

Berapa juta mata dan telinga mendengar kesaksian … dr seorang pengikut Tuhan Yesus…
yang melepaskan pengampunan …

JAKARTA, KOMPAS.com - Bagi sebagian orang, memaafkan mungkin salah satu hal yang paling sulit dilakukan. Apalagi jika harus memaafkan orang yang telah membunuh anggota keluarganya. Namun lain halnya dengan Victor Mocodompis (70), yang anaknya Evert Mocodompis, tewas akibat ledakan bom di JW Marriott dan Ritz Carlton Jumat (17/7) lalu.

Evert mengaku ia dan keluarga besar Mocodompis telah memaafkan siapapun yang menjadi dalang dan pelaku bom di kawasan Kuningan yang telah menewaskan putra keduanya itu. “Ada tertulis, jika pipi kananmu ditampar maka berikanlah pula pipi kirimu. Kasihilah musuh-musuhmu. Dari hati yang paling dalam saya sudah maafkan mereka,” kata Victor dengan nada lirih, Senin (20/7).

http://megapolitan.kompas.com/read/x...aku.Pengeboman

qt doain aja semoga terungkap siapa dalam dan wajah org yg melakukan bom bunuh diri itu :happy0144:

Pak Evert dan keluarganya punya hati seperti yang diajarkan Yesus Kristus Tuhan.Hatinya mungkin sedih kehilangan keluarga yg dicintainya,tapi dia punya hati yang memaafkan…ini bener bener berarti seperti ajaran Kristus.
Didunia ini hanya Tuhan Yesuslah tempat kita berlindung dan berharap.

Pasti Keluarga yg terkena Bom itu merasa hatinya sedih dan menangis,semoga mereka terhibur dengan Kasih Tuhan dan Kasih sesama yg memberi penghiburan.
mungkin di hati keluarga yg jadi korban ada yg marah,ada yg teriak,dan lain2…mereka punya hati…punya perasaan,apakah pelakunya tidak merasa seperti mereka yg merasakan??

Tuhan Yesus Tahu segala2nya tidak ada hal yang tersembunyi bagiNya.

ada yang bilang karena teroris,karena politik,karena situasi pemilu…dan lain2…

menurut saran pendapat FK gimana nih?

amin :love0030: :love0030:

semua Tuhan punya rencana ,.,… GBU all