Di FK bagian mana yang berkesan bagimu..?

Bagi saya yang berkesan di Ruang kesaksian, trima kasih bagi saudaraku yang telah bersaksi, dan bagi yang memuat kesaksian meskipun kesaksian orang lain…tapi dari anda saya dapat membaca kesaksian itu…
Banyak yang telah merubah hidup saya, bukan berati yang lain ngak berkesan tapi yang ini sangat berkesan di antaranta:
1.Persiapkan Dirimu tuk bertemu Tuhan Yesus, saking kuatnya dari sebuah kesaksian merinding bulu kuduk saya.trima kasih buat member yang menyajikan.
2.Rahasia besar di balik tsunami by (LadyHitony) di tunngu yang lainya…ya
3.Kesaksianku by (yanne katrina) saya salut ketabahan anda…
4.aku binatang jalang by(blueheart) anda punya keberanian…
yang lainnya belum di baca…mungkin ada yang lebih menggigit dari yang di atas…emangnya tikus…hee
So ini dulu dariku…kalau situ apa…???

sesi debat nya. berkesan banget :smiley:

yang bahas doktrin seru tuh.
Apa lagi klo doktrinnya diruntuhkan.
:tongue:

aku gitu gabung dengan FK,langsung jatuh cinta dengan forum kesaksiannya…
ga sabar pengen baca smw nya…hahahaha…

God bless you bro…

Kesaksian Sesuatu yang sederhana dan gampang di terimah khususnya yang baru mengenal atau mau bertumbuh dalam Tuhan.Dan dari situ bisa kita menggali lagi dari Alkitab dan jawaban ke kita masing masing…
Tapi kalau Doktrin atau perdebatan dari suatu makalah ngak ada pengaruh buat yang mau percaya atau bertumbuh dalam Iman,karena bukan itu yang di cari orang saat ini.
Yang di cari orang saat ini adalah yang benar-benar nyata dan ada solusi atau jalan keluar dari sebuah kenyataan hidup sesunggunya.GBU

@TS tapi yang sedang bertumbuh juga perlu tau yang mana yang baik dan yang mana yang tidak baik, supaya nanti buahnya manis, ga asem. :slight_smile: