Diva Records / Gospel Music

Perkenalkan kami dari Diva Records dan Gospel Music. Diva Records adalah sebuah label music sekuler dan distributor dimana kami memiliki jalur distribusi seluruh Indonesia. Gospel Music adalah sebuah label music yang khusus menaungi album-album Rohani Kristen. Album Perdana dari Gospel Music adalah Jonathan Prawira - To Be The Best.

Kunjungi website kami di www.diva-records.net

Download RBT XL Album Terbaru dari “Jonathan Prawira - To Be The Best” :

  1. Sperti Roti Manna, Kode RBT XL 14700284
  2. Menjadi Yang Terbaik, Kode RBT XL 14700285
  3. Bila Kau Yang Membuat Mujizat, Kode RBT XL 14700286
  4. 24 Jam, Kode RBT XL 14700287
  5. Hidup Penuh Warna, Kode RBT XL 14700288
  6. Selalu Ada Berkat, Kode RBT XL 14700289
  7. Ajaibnya Menyembah-Mu, Kode RBT XL 14700290
  8. Kuasa Doa, Kode RBT XL 14700291
  9. Pertolongan Yang Ajaib, Kode RBT XL 14700292
  10. Kuasa Setiap Hari, Kode RBT XL 14700293

Cara Aktifasi : Ketik Kode Lagu kirim ke 1818

Untuk mendengarkan sample RBT dapat kunjungi website kami di www.diva-records.net

Tuhan memberkati

Bagi yang mempunyai Nomor Flexi dapat download RBT album terbaru dari Jonathan Prawira - To Be The Best di bawah ini :

  1. Sperti Roti Manna, Kode RBT Flexi 2911365
  2. Menjadi Yang Terbaik, Kode RBT Flexi 2911366
  3. Bila Kau Yang Membuat Mujizat, Kode RBT Flexi 2911367
  4. 24 Jam, Kode RBT Flexi 2911368
  5. Hidup Penuh Warna, Kode RBT Flexi 2911369
  6. Selalu Ada Berkat, Kode RBT Flexi 2911370
  7. Ajaibnya Menyembah-Mu, Kode RBT Flexi 2911371
  8. Kuasa Doa, Kode RBT Flexi 2911372
  9. Pertolongan Yang Ajaib, Kode RBT Flexi 2911373
  10. Kuasa Setiap Hari, Kode RBT Flexi 2911374

Cara Aktifasi : Ketik RINGONKODE RBT kirim ke 1212

Tuhan Memberkati

No RBT Indosat juga sudah aktif, bagi yang memakai nomor Indosat bisa mendownloadnya.

  1. Sperti Roti Manna, Kode RBT ISAT 1811580 / JPRA1
  2. Menjadi Yang Terbaik, Kode RBT ISAT 1811581 / JPRA2
  3. Bila Kau Yang Membuat Mujizat, Kode RBT ISAT 1811577 / JPRA3
  4. 24 Jam, Kode RBT ISAT 1811585 / JPRA4
  5. Hidup Penuh Warna, Kode RBT ISAT 1811578 / JPRA5
  6. Selalu Ada Berkat, Kode RBT ISAT 1811579 / JPRA6
  7. Ajaibnya Menyembah-Mu, Kode RBT ISAT 1811586 / JPRA7
  8. Kuasa Doa, Kode RBT ISAT 1811583 / JPRA8
  9. Pertolongan Yang Ajaib, Kode RBT ISAT 1811582 / JPRA9
  10. Kuasa Setiap Hari, Kode RBT ISAT 1811584 / JPRA10

Cara Aktifasi : ketik SETKODE RBT/KODE ALIAS kirim ke 808
Contoh : SET 1811581 kirim ke 808 atau SET JPRA2 kirim ke 808

Tuhan Memberkati

lam knal
ok d lq mw download q bka 2 ja
hehehehe
tx y

salam kenal juga milka. terima kasih. jangan lupa kunjungi website kami di www.diva-records.net God Bless

jayalah selalu DIVA GOSPEL…GBU

:afro:

met bergabung…

apakah bs mengorbitkan org2 yg bertalenta musik di Forum ini?