dkungan doa untuk pelayanan anak2 muda

shallom all…gw mau minta doa…gw punya mimpi untuk memimpin lebih dari 100rb anak2 muda yg radikal…yg hidupnya benar2 takut akan TUHAN tanpa kompromi…
tp jujur itu semua kadang2 seperti gw ga ada iman sama sekali melihat keadaan gw seperti ini…seolah2 semua bkn mendekat tp malah semakin menjauh…gw mhon dukungan doa…bkn buat anak2 mudanya…tp buat mental dan gairah gw selalu ada…bkn buat gw…tp bg RAJA dan BAPA kita…semua kemulian bagi namanya…tlg doain ya…mari kita tingikan nama TUHAN khususnya di indonesia…
:angel:

maju terus bro

yup…
semangat ya…

Mimpi yang luar biasa… :afro: :afro:

Saat ini perlengkapi diri juga, bro… :slight_smile:

amin…tapi banyak bgt halangan.bisa diblg harus mulai dr awal…tp gw percaya TUHAN menyertai gw TT

klo dari Tuhan pasti jalan bro…
ayo lari lebih cepat

ia…lsg ada jalan td pagi bro…tq…td sore TUHAN nyuruh gw untuk mengarahkan mereka dgn tegas.dan untungnya mrk terima

Maju aja , melangkah dengan iman.semua serahkan ke Tuhan

wahh keren bgt itu bro… saya dukungg… kalo ada yg bisa saya bantu blg aja… soalnya saya jg tergabung dalam youth di greja, en itu mimpi yg keren bgt! hhe :slight_smile:

tq2 ^^

mulai lah dari yang kecil, dari sekeliling mu berada…
layanilah mereka, bawalah mereka mengenal Tuhan dan ajarilah mereka Firman Tuhan yang benar

GBU

semangat bro, saya pasti dukung
mimpi yg keren banget :afro:

sedikit bingung, lpraise mendoakan bad boys atau diri sendiri ?
tapi gpp, AMIN !!!

Be Bless all !!!

Topik di split

4 Juni 2011

dan yang telah membuat kita menjadi suatu kerajaan, menjadi imam-imam bagi Allah, Bapa-Nya, --bagi Dialah kemuliaan dan kuasa sampai selama-lamanya. Amin.
Wahyu 1:6

saya dukung anda dalam doa… :afro: