Dosa kita diampuni?

sayaumur 15 Tahun,dan saya Kristen dari lahir,saya selalu dengar bahwa Yesus mengampuni dosa kita…
mungkin saya sudab pernah post tentanf masalah mastrubasi saya 4 bulan lalu,dari 4 bulan sampai skrng,saya mengalami perubahaan,tetapi saya tetap tidak bisa tahan untuk tidak mastrubasi.Setiap saat setlah melakukan mastrubasi,selalu ada rasa penyesalan,dan esok hari hilang,dan melakukannya lagi,saya selalu minta maaf terhadap Tuhan,dan hati saya selali ingin STOP,tetapi ya saya masih remaja,belum pandai mengelola hasrat dan pikiran.saya ingin bertanya,apakah Yesus memaafkan saya skrng?hati syaa sangat sekali untuk Stop,saya berjuang keras,jadi apalah Yesus memaafkan saya?saya sangat sedih,memikirkan itu terus,tolong bantu dalam doa yaaaa

TUHAN menciptakan manusia punya nafsu sex
kenapa TUHAN cipta manusia punya nafsu sex ?

kemudian TUHAN cipta hukum " jangan berzinah "
kenapa TUHAN cipta hukum " jangan berzinah " ?

TUHAN hukum : " lihat ingin sex = buat zinah dosa "
kenapa TUHAN hukum : " ingin sex = zinah dosa " ?

TUHAN MAHA KUDUS ingin manusia hidup kudus
hanya manusia yang hidup kudus baru bisa surga

di dunia TUHAN ajar manusia belajar hidup kudus
manusia harus usaha berjuang untuk hidup kudus

TUHAN MAHA KASIH mengampuni orang yg tobat
TUHAN MAHA HUKUM menghukum orang taktobat

bertobatlah! selagi ada kesempatan sebelum mati!
kita harus tobat hidup kudus supaya bisa ke surga

Sebaiknya anda tanyakan masalah ini di yahoo answers aja… kategori keluarga dan hubungan… ada pakar yang bisa menjawab…

I know how you feel.
Anda tau itu dosa, minta ampun tapi anda berbuat lagi.
Aku juga seperti itu. Berkali2 aku jatuh dan beberapa kali aku tau itu dosa, tapi aku tetap lakukan. Sigh…

Well, tapi jgn menyerah sebab:

1. Org mantan narkoba saja bisa sembuh dan klo liat orgnya sekarang ga percaya dia mantan pecandu (kalian keren)
  2. Teman ku yg keliatan baik (memang baik), pernah bilang dulu dia cewek ga benar. So, yg dia lakuin buat berubah ya sambil melakukan kesalahannya dia ingatlan dirinya bahwa Tuhan mengasihi ku berulanh kali, sampai ia benar2 berubah.

Mungkin anda bisa puasa supaya ada breaktrough anda dari kedagingan bermatubasi.