hallo semua salam kenal

halo… teman teman semua, saya baru mendaftar di sini, saya pemuda 22 tahun yang dari kecil sudah beragama kristen. Banyak sekali pertanyaan yang saya ingin ajukan tentang sesuatu yang saya anggap janggal, tapi saya tidak bisa tanyakan dengan pak pendeta, karena saya malas nanyanya sama beliau, lagi pula kelihatan kurang sopan. Tapi saya tahu karena ada tertulis "tapi carilah dulu Tuhan Allahmu, dst… makanya saya sedang mencari… oleh sebab itu banyak pertanyaan di dalam otak saya yang ingin saya tanyakan, dimanakah tempat sub forumnya, dan saya mau tahu apakah yang membalas pertanyaan saya ini nantinya adalah seorang dari yang di sekolahkan di bidang agama atau orang biasa atau siapa atau adakah pak pendeta disini karena saya ingin konsultasi langsung?, salam.

hallo juga sama sama baru kita saya cari teman Anda juga rupanya. o ya mengenai masalah yang anda alami mungkin ada persamaan dengan saya. Bedanya saya dulu Muslim tapi sekarang kristen. Kalau sdr punya pertanyaan munbgkin saya bisa bantu jawab. Mungkin yang Anda maksud adalah ; “Carilah dahulu Kerajaan Sorga beserta kebenarannya …nanti yang lain akan di tambahkan”. itu tertulis di Injil Matheus 6 : 33.
Kalau mau ketemu Kerajaannya, temui saja rajanya Namanya Yesus atau Yeshua Hamasiah/Yesus Almaseh. Oke ? GBU