Hatiku menangis..

tension!!.. byk yg di fikirkan…
ku ingin menangis… tapi air mata ku tidak kelihatan… tapi ku merasakan hatiku sedang menangis… :’( :’(

Berdoalah dengan sungguh-sungguh. ceritakan permasalahn mu kepada Tuhan. curahkan segala beban dan kekhawatiran mu. Tuhan itu baik, dia akan menghapus air mata di hati mu.

Tuhan itu baik, kalopun kamu merasa terus dirundung duka tidak berkesudahan, Dia pasti akan menguatkanmu dari derita. Bukan simsalabim tentunya - doa & cari pokok permasalahan, hadapi dan pecahkan.

semangat ya !

:slight_smile:

berdoa dng berbahasa lidah (salah satu karunia Roh), sngt manjur unt melewati masa masa itu

Bersyukurlah selalu apapun keadaan Saudaraku…, Kristus datang dan disalib untuk menyelamatkan kita… Apakah saudaraku mengasihi Allah melebihi apapun juga… Ubah semuanya menjadi sukacita dalam NamaNYA… Amin…
Tuhan YESUS memberkati…

mat 11
28 Marilah kepada-Ku, semua yang letih lesu dan berbeban berat, Aku akan memberi kelegaan kepadamu.
29 Pikullah kuk yang Kupasang dan belajarlah pada-Ku, karena Aku lemah lembut dan rendah hati dan jiwamu akan mendapat ketenangan.
30 Sebab kuk yang Kupasang itu enak dan beban-Kupun ringan."

Thanks… (^__^)
God is God all the time and all the time God is Good…

Via … kalo menangis … menangis aja… buat mata sehat loh :’(
air mata orang benar itu ditampung dalm kirbat Tuhan

menangis kalo di tahan malah jadi sesek…
sesak kalo berkelanjutan … bikin stress…
stress … bikin stroke…

dan kata orang stroke bikin orang stop :smiley:

:smiley: yupp… betul tu… bila di tahan akan rasa sesak di hati…
bila da menangis akan merasa lega…
thanks ya alice… ^^

nangis …dalam hadirat Tuhan…
tumpahkan semua uneg2,beban berat dan apapun pergumulan kita di hadapan Tuhan…

Dia sanggup tolong kita …berserah dan serahkan hidup Via kepada Tuhan… Dia akan bertindak

1Pe 5:7 Serahkanlah segala kekuatiranmu kepada-Nya, sebab Ia yang memelihara kamu.

yup… serahkan lah kekuatiran kita pada Tuhan…

Filipi 4:6 “jgnlah hendaknya kamu kuatir ttg apapun juga, tetapi nyatakanlah dalam segala hal keinginanmu kepada Allah dlm doa dan permohonan dengan ucapan syukur…”

saya tahu segala percobaan yg saya alami adalah untuk melatih saya untuk menghadapi hari esok…
Thanks God for all trials come my way…

Uih… Coba di curhatin aja disini, dengan begitu kamu akan merasa lega dan tidak ada yang perlu kamu pendam, mungkin teman2 disini bisa beri solusinya.
Kalau aku pribadi, aku belum tentu bisa banyak membantu, karna aku sendiri juga bukan orang yang baik, tapi teman2 yang lain aku yakin bisa bantu kamu. Semoga kamu menemukan jawaban yang tepat.

kata2 pamungkas :

Dia yang membuat ku menangis, Dia juga yang mengusap air mataku… XD

Dia menampung air mata kita ^^
Tuhan tahu hancurnya hati kita^^

that’s right…
:onion-head30:

… Tuhan itu dekat dengan orang yang hancur hatinya …

God love you … :slight_smile:

;D YA-YA ITU BETUL

AYO RAME-RAME BERDOA SAMA TUHAN YANG SEDANG BANYAK MASALAH, KITA BILANG SEMUANYA SAMA TUHAN, ALIAS CURHAT GITU.