Indentifikasi non Kristiani

Saya baru di sini, maksud saya baru coba meluangkan lebih banyak waktu untuk berada dalam Forum Kristen ini.

Perhatian saya adalah pada banyaknya non Kristen yang memposting sehingga membingungkan. Tetapi saya lihat ternyata ada pelaporannya.\

Tetapi saat saya mencoba untuk menjawab pertanyaan, saya mendapati banyak kebingungan saat saya merasa ini jawaban atau pertanyaan tidak dari pemeluk agama Kristen.

Kebingungan pertama.

Saat saya menjawab dari Postingan Terbaru, saya tidak tahu pertanyaan ini dari kamar mana, sehingga sempat saya merasa terusik dengan jawaban yang serasa mengacaukan pengajaran ternyata saya berada di kamar diskusi antar agama. Ada baiknya jika ada info kamarnya disalah satu sudut atau pojok topik.

Kebingungan kedua.
Terkadang saya membaca jawaban yang rumit tentang ayat dan pengajaran tetapi gaya bahasa dan kesannya seakan ia seorang Kristen, tetapi ternyata ia adalah non Kristen, membuat saya bingung saat harus menjelaskan kekeliruannya dengan bahasa dan penjabaran yang bagaimana. Usul saya kalau member non Kristen mendapat mark atau tanda adalah bagus sehingga postingannya kita dapat mengenali isi postingan seorang beriman atau dari kepercayaan lain.

Demikian dua usulan saya.

Kebingungan pertama:
Sudah ada infonya di bagian kiri atas.
Contoh: ForumKristen.com / All About ForumKristen.com / Saran, Kritik, dan Testimonial /

Kebingunga kedua:
Disini FK tidak memberi mark. Semua yang melanggar peraturan langsung diban.