Ipad 2 vs Allah ?

Mungkin judul yang saya berikan tentu banyak memberikan kontroversial bagi saudara2ku yang hanya membaca judulnya saja ;D Saya membuat topic ini karena saya masih bingung, sedih, ataupun gak bisa berkata-kata yang manakah yang benar ataupun tidak.

Mungkin kita semua masi ingat sama orang ini :

kalaupun belum kenal, anda bisa membaca artikel lengkapnya disini :
http://forum.vivanews.com/aneh-dan-lucu/124642-remaja-ini-rela-menjual-ginjal-demi-ipad-2-a.html

Setelah membaca artikel tersebut bagaimanakah pandangan anda? Begitu berhargakah buatan manusia dibandingkan dengan pemberian Tuhan??? :’(

Harap Komentar ya saudaraku :afro:
Pro dan kontra akan saya terima dengan lapang dada :azn:

namanya juga pengin… kan masalah cara mendapatkan saja yg bagi banyak orang itu salah…

namun kalau sampai lupa Tuhan, demi ipad itu ya… itu bisa jadi pemberhalaan model sekarang ini… kalau jaman BC dulu pada nyembah patung… ;D

Buset… dahh… Gila apa, irony banget. yahh… apa yang terjadi pada kita saat ini syukurilah jagalah dengan baik apa yang telah Tuhan karuniakan, Berkorban Untuk Allah, Bukan Untul iPad 2… :char17:

saya cuma bisa bilang Kasihan sekali diaitu, padahal Ipad bisa di beli di toko toko handphone dantoko komputer

GBU