Jakarta perantauanku

Awal september 2008 aku sampai di jakarta,mimpi yang membuncah dalam kepala memulai petualangannya.
3 tahun lebih aku di jakarta namun secercah pun sinar dari mimpi itu belum juga terlihat di mataku.
Seringkali aku putus asa akan kehidupan ini,mencoba mencari pelampiasan akan keputus asaan dengan berlaku dosa dan maksiat.
Banyak hal yang kulakukan sangat memuakkan,Dan aku ingin lepas dari itu semua.
Tolong aku teman2 kristen sekalian,aku hilang arah.Semakin jauh dari Tuhan meskipun setiap minggu aku rajin ke gereja,rajin ikut kegiatan remaja di gereja tempat ibadah.
Namun kekosongan dalam batinku seakan tidak terpenuhi dengan ribuan bahkan ratusan ayat yang telah aku dengarkan itu.Aku mohon saudara sekalian doakan aku dan bantu aku keluar dari keputus asaan ini.
Aku ingin menjadi anak Tuhan yang benar2 bisa mempertangggung jawabkan rantau ku yang malang.
Ingin membahagiakan orang tuaku yang menaruh harapan besar di pundakku sebagai anak pertama.Aku ingin mengenal ayahku suatu saat,Dan untuk mewujudkan itu hendaknya jalan hidupku berubah,ingin bekerja lebih giat lagi.
Doain aku saudara sekalian,Aku butuh itu.

Ke Jakarta ngapain lae?
Butuh komitmen klo mw sukses ya…
Jangan lupa ora et labora. :slight_smile:

Semua ada waktunya, ada saatnya, sebab “DIA menjadikan segala sesuatu indah pada saatnya”. GBU

Amin, Dia akan memberikan yang terbaik,.
tidak akan dipermalukanlah bersama Yesus Kristus Kepala Jemaat… AMIN