Just sharing /vision of darkness

Sejak awal tahun 2014 ini saya beberapa kali (5x) mengalami penglihatan serta mimpi yang sama terus menerus, yakni tentang kegelapan yang melanda tempat2 umum (shopping mall2) yang biasa saya kunjungi,
bahkan minggu ini Tuhan perlihatkan tempat tinggal saya juga akan dilanda kegelapan tsb.

Saya juga mendpt penglihatan (bukan mimpi) bagaimana bumi terlihat gelap dari atas dan ada suatu gelombang gelap yang bergerak seperti tsunami dan Tuhan juga saat itu mengguncang-guncangkan saya sehingga membuat sangat terkejut.

Saya tidak tahu apakah ini melambangkan kegelapan spiritual yang memenuhi dunia ini.
Atau mungkin ada hal lain yang akan membuat kegelapan di dunia ini.

HalleluYah
Jesus bless you.

gelap jasmani berarti sesuatu wujud jasmani yang mengakibatkan gelap jasmani
gelap rohani berarti sesuatu wujud rohani yang mengakibatkan gelap rohani

Kemarin saya kembali bermimpi melihat kegelapan yg hitam pekat diatas Jakarta dan tiba2 kegelapan tsb. turun ke bawah, terlihat spt banyak “kembang api” disini sana.

fisik materi
kenapa jadi gelap ?
karena sesuatu menghalangi sinar matahari
sesuatu itu apa ?
apa yang bisa menghalangi sinar matahari ?

awan gelap bisa halangi sinar matahari
jika sangat banyak awan gelap berarti akan sangat banyak air hujan
jika sangat banyak air hujan maka terjadi banjir besar benam dosa
jika seperti hujan api sodom gomora maka terjadi api bakar dosa

bagaimana bisa terjadi hujan air ?
bagaimana bisa terjadi hujan api ?

siapa bisa bikin itu terjadi ?
manusia ? malaikat ? iblis ?

Rev 6:12 Maka aku melihat, ketika Anak Domba itu membuka meterai yang keenam, sesungguhnya terjadilah gempa bumi yang dahsyat dan matahari menjadi hitam bagaikan karung rambut dan bulan menjadi merah seluruhnya bagaikan darah.
Rev 6:13 Dan bintang-bintang di langit berjatuhan ke atas bumi bagaikan pohon ara menggugurkan buah-buahnya yang mentah, apabila ia digoncang angin yang kencang.
Rev 6:14 Maka menyusutlah langit bagaikan gulungan kitab yang digulung dan tergeserlah gunung-gunung dan pulau-pulau dari tempatnya.

Bro saya ada dapat mimpi lagi akhir Juni 2014 ini,
Tuhan perlihatkan sebuah piring makanan yg isinya sudah habis dan sisanya adalah toge2 (2-3 sendok toge).
anda tahu kan toge itu tumbuhan yg umurnya sangat pendek.
kalau org ada bilang seumur jagung artinya cuma beberapa bulan
kalau toge itu tumbuh 1-2 minggu saja terus layu.

Jesus bless you

Jadi artinya apa?

1. Anda lagi ngidam, kah?

Makasih sharingnya bro.
Aku juga dpt feeling (sgt sering) klo Tuhan akan segera dtg.
Malah kemungkinan pas kita masih hidup sgt besar.
Bukti:

1. Yg bro tulis. Ada juga org lain yg share mimpinya
  2. Alkitab katanya sdh keseluruh bagian dunia
  3. Kayanya dunia sdh siap
  4. Kotbah 3 gereja yg ku datangi ngajak buat serius. Bahkan gereja yg aku rasa Firmannya ga terlalu dlm sdh 2x ngajak jadi kristen serius.
  5. Obrolan aku dan org2. Somehow Papa kasih kesan klo Ia sebentar lagi dtg.

Pgn nangis Papa menyadarkan ku berkali2 tapi aku masih main2 ( ga mau main2 lagi). Mungkin itu knp Papa selamatin aku dari game.

mimpi makanan di piring tsb sdh habis dan tinggal sisa2 lauk toge berarti jatah waktu kita org2 yg percaya di dunia ini sdh tinggal hitungan yg sedikit. (toge bicara ttg hari2 terakhir yg tidak banyak lagi). anda baca diatas ttg penglihatan kegelapan melanda mall2 di jakarta, sampai 5x Tuhan berikan terus menerus, si antikris dan nabi palsu itu sdh ada dan menunggu waktunya si iblis naga menyerahkan tahta dan kekuasaan kpd mereka di dunia. saya pernah tuliskan ttg mimpi saya bulan kemarin melihat Nabi Musa dan Elia sedang berdiri di atas awan. mereka akan turun di zaman antikris menggantikan gereja Tuhan bersama 144000 Israel.

HalleluYah Praise Almighty God YAHovah
Jesus YAHushua bless you

Aku malah ga mau baca, ga mau sadar.
Karena ditegur demikian meski tanda kasih Tuhan berarti aku harus keluar dari comfort zone aku .

Itu reaksi ku pas awal.
Aku juga berkali2 seperti yg kutulis ditegur Tuhan buat serius, waktuna sdh dkt.
Aku dan ibu kos mlh feeling kita generasi terakhir.
Cry… ga bisa bilang jangan datang sekarang, Pa. Ga siap aku ini.
Justru Papa siapin aku dan anak-Nya yg lain kaya anda.
Dan org kristen sdh banyak yg tersiksa.
Tuhan mati 2000 tahun yg lalu. Ini saja petanda ga bkl lama lagi.

Doain aku donk

Panik amat Saltlight… :azn: Hmm… jangan panik gitu doong… :coolsmiley:

Soalnya aku masih anak super badung.
Proof: kemarin, ada imajinasi aku ditinggal / ketinggalan rapture tapi aku ttp nonton drama Korea.
Selasa kayanya terakhir aku baca alkitab.
So, I am scared…

prepare… prepare…
yuk mulai tobat…