KASIH YANG MENCACI

1. Pesan dan Kesan dari si Pengumpat adalah anda2 harus sedikit JELI untuk melihat dengan CARA yg BENAR juga bahwa semua Anti SEPTIK dan DES INFECTANS KUAT (CACIAN) itu melulu ditujukan kepada VIRUS dan Kumannya (Pemahaman Sesatnya) kalau Orangnya mah , itu kan PASIEN Gue’ mosok KUDU gue’ MATI in JUGA ? :mad0261: :coolsmiley: :happy0062: Atuh bisa dicabut dong Surat Izin Praktek gue’…gimana tuh ?
    Udeh bisa lebih JELAS membedakan mana DOSA (Virus ama Kuman) nya dan mana Pendosanya (Pasiennya) ?

Emang sih paling AMAN jadi GOLPUT aja , gak perlu bersuara dan mengeluarkan suara …cuma sayangnya …ada Yehezkiel psl 3 tuh !!! :mad0261: :coolsmiley: :’( :ashamed0004:

Yah tiap orang punya GAYA yg UNIK sendiri2 sih…yg penting ALASAN dan ARGU yg disampaikan itu BENAR dan Alkitabiyah !
Seperti halnya soal Pemahaman atas Firman-Nya yg berbunyi sbb L
“Tidak semua orang yg menyebut AKU, Tuhan Tuhan akan masuk kedalam Sorga!”
Pada hari terachir sesungguhnya AKU akan berkata "Aku tidak mengenal kamu, hai segala pembuat kejahatan. Sudah tersedia tempat bagimu di lautan api yg bernyala nyala kekal !

Kebanyakan penafsir terlau Fokus pada kalimat yg di BIRU kan tetapi LALAI pada kata2 Hari Terachir sehingga MENAFSIRKAN si TIDAK SEMUA ORANG disitu adalah termasuk Orang2 Percaya/Kristen didalamnya…makanya EROR dan timbul pemahaman yg me LOYO kan Iman orang2 percaya !
Apakah Orang Percaya masih COCOK dikenakan sebutan sebagai “orang2 pembuat kejahatan” ?

Mas Kyokhz,

Kalau sampeyan minta contoh nyata dari Judul Topik…
nah itu… mas jes udah memberikan posting yang PAS SUSUNYA… dengan judul topiknya…

Silakan mas kyokhz berterimakasih langsung kpd jes…