Kesaksian : Marla Frans, Sembuh Dari Sakit Kanker Kandungan 3 Tahun

Dear all,
berikut kesaksian kesembuhan Marla Frans, yang sembuh dari sakit kanker kandungan selama 3 tahun. Biarlah kesaksian ini menjadi berkat dan kekuatan untuk kita percaya bahwa bagi Tuhan YESUS tidak ada yang mustahil! Sampaikan juga kesaksian ini ke banyak orang yang membutuhkan pertolongan dan mujizat Tuhan YESUS!

Marla Frans, Sembuh Dari Sakit Kanker Kandungan 3 Tahun

Berikut ini saya ingin menyaksikan kebaikan Tuhan melalui mujizat yang telah menyembuhkan saya dari sakit kanker kandungan. Saya adalah seorang ibu rumah tangga dengan 4 anak.

Berawal dari tahun 2007, saat itu saya sedang mengandung 2 bulan, tiba - tiba karena pertumbuhan kurang baik maka keguguran, akibatnya terus terasa sakit hingga anak saya yang ke 4 lahir tahun 2008. Rasa sakit yang saya alami saya pendam, namun sakit makin terasa, hingga akhirnya saya fokus untuk pemeriksaanya, hingga akhirnya di temukan ada tumor ganas (kanker) di sekitar kandungan saya.

Rasa sakit yang saya alami sangat luar biasa, biasanya kambuh saat saya stress ataupun saat saya merasa lelah. Saat sakit itu menyerang rasanya seperti ditusuk tusuk, sakitnya melebihi seorang ibu yang akan melahirkan, rambut saya rontok, saya berjalan merayap ke dinding, kadang sampat mengesot di lantai. Sering kali saat sakit saya membuat saya tidak bisa berbuat apa – apa. Semua pengobatan saya jalani baik medis maupun herbal, tapi hanya mengurangi rasa sakit. Tidak menghilangkan. Hingga akhirnya saya bosan ke dokter. Makanya saat sakit saya kambuh saya minum obat ponstan 500mg 2 tablet.

Penyakit ini terus hinggap pada tubuh hingga suatu hari pada bulan Mei 2011 yang lalu adik ipar yang tinggal di Jakarta meninggal, saya datang mengunjungi adik saya. Hingga suatu hari saya mendengar siaran radio Heartline dan ada promosi tentang Kebaktian Pujian dan Penyembuhan Ilahi (KPPI), saya ingin ke KPPI, namun bagaimana caranya saya orang baru di Jakarta. Dua hari kemudian datang 2 orang hamba Tuhan sedang keliling di daerah rumah saya dan mengundang ke KPPI, saya senang sekali kerinduan saya terjawab.

baca selanjutnya http://kppi.or.id/kesaksian.php?id=7224

KPPI-Kesaksian Kesembuhan-Marla Frans, Sembuh Dari Sakit Kanker Kandungan 3 TahunFilm kesembuhan

Ibuku juga sembuh dari kanker Serviks(lebih ganas dr kanker kandungan/rahim)
Tapi dengan cara lain