( kesaksian ) tuhan sungguh ajaib

hallo teman2 FK :slight_smile:

saya akan menceritakan kebesaran tuhan dalam hidup saya ini
kejadiian nya tepat di mana saya berkeja
saya berkeja diwarnet sebagai op dan teknisi juga di sana
di sebuah ruko yang lumayan besar
warnet saya ini memang 24jam , tapi kalau sepi biasa di tutup tidak sampai 24jam

awal cerita nya ketika saya sedang tidur di dalam ruko net tersebut , dan teman saya yang menjaga ,
dan tidak lama teman sayapun menggilkan saya didalam ruko tersebut dalam keadaan tidur, dan mengkunci nya dari dalam tanpa meminta izin dari saya , dia pergi untuk mengambil makanan dari rumah karena lapar ,
kejadiian nya sekitar jam3

dan sekitar jam4 , saya terbangun karena suara bisik2 , saya melihat seluruh ruangan gelap , dan suara2 asing yang saya tidak kenal , walaupun net ini di buka tidak mungkin keadaan gelap … karena saya penasaran saya keluar kamar tidur saya , dan saya melihat 2 orang sedang asik ingin mengambil komputer2 ( ternyata ada maling ) tanpa mikir panjang saya mengambil sesuatu barang untuk alat tempur dan langsung teriak MALING… MALING…
dan akhir nya , tak ada satu pun yang berhasil di ambil maling tersebut …

ajaib nya , mengapa itu maling engga check kamar dolo , padahal posisi ruangan komputer , sangat dekat , dengan kamar saya , dan kamar saya pun ga ada pintu nya , jadi cuma di tutup kan sama kain

misalnya itu maling sempet check , mungkin bisa saja saya di bunuh atau , di apa apain lah minimal , perkiraan saya itu maling sudah ada 20 menitan di dalam , soal nya semua komputer sudah siap angkut semua , dan itu butuh waktu , dan aneh nya dia ga check itu kamar saya , setiap maling pasti selalu teliti , apalgi maling2 frofesional kaya gitu , yang bisa menbobol 3 gembok di pintu net saya + itu maling juga membawa mobil

setelah itu saya langsung mengucap syukur …
tuhan sunggu dasyat dan baik…

sekian kesaksian saya dan masih banyak lagi kebaikan2 tuhan yang saya alami
semoga kesaksian saya menjadi berkat
dan iman saudara semakin dikuatkan
GBU…

haleluya … puji Tuhan
Tuhan selalu menjagai kita

kesaksian yg luar biasa bro :afro: