Kesaksian: Tuhan YESUS Amat teramat Baik

Sebelumnya minta maaf saya terlambat kasih kesaksian.

Saya kemarin sempat meminta bantuan doa ke sodara2ku semua tentang masalah perkuliahan saya,
ini thread saya sebelumnya: SODARA KU SEIMAN TOLONG BANTU SAYA DALAM DOA - Sharing & Kesaksian - ForumKristen.com

Tau gk, Sejujurnya dalam 1 semester ini saya rada malas2…
Tapi pas kemaren nilai2 saya dalam setiap mata kuliah bagus2…
Tugas besar saya ada 4 Mata kuliah semua bisa saya kerjakan yang baru saya kerjakan mepet dengan deatline waktu yang ditentukan. Kalau bagi teman saya lainnya tidak mungkin dapat mengerjakan, bahkan ada teman saya yang bilang saya ini tidak dapat ditolong lagi dalam pengerjaan tugas2 tersebut.

Tapi Tuhan YESUS Amat Teramat Baik.
Yang saya alamai seperti mukjizat, semua saya alami dalam proses pengerjaan sangat lancar. Hal-hal kesulitan yang dialami teman saya tidak saya rasakan. Mulai dari saat menghadap dosen untuk asistensi, saya merasa saya mulus2 saja tidak mengalami persulitan dari dosen bersangkutan. Tapi teman saya ada yang mengalami perslitan.

Disini saya anggap Yang bekerja itu Tuhan YESUS Yang Menyertai saya,
Semua disulap sehingga saya dapat dengan mulus.

Bayangkan, teman2 saya mengerjakan itu tugas2 dr 3 bulan sebelumnya masih ada aja yang ditolak.
Tapi saya, tidak lebih dr 3 minggu ke 4 tugas tersebut masuk dengan nilai yang amat baik.

Keren kan Tuhan kita?

Saya cuman mau bilang, disaat kita mulai putus asa. jangan terlarut dalam keputus asaan tersebut.
Buang jauh2 rasa putus asa tersebut, cuekin dia. Orang yang percaya YESUS itu Tuhan gk boleh merasakan putus asa.

Minta kedia bantuan, pasti akan diberi.
Bayangin aja, tampa diminta Tuhan selalu menyertai kita apalagi kita Minta?
Tuhan selalu menyertai menyertai menyertai kita selalu.
Yang mustahil bagi kita, BUKAN MUSTAHIL BAGI TUHAN.

Jadi Apapun Masalah kita, selain berusaha kita harus serahkan semuanya pada TUHAN.
dia selalu tau hal apa yang terbaik buat kita.

Sehingga saat mengetik kesaksian ini saya hanya bisa senyum2 gembira akan kebaikan Tuhan kita, TUHAN YESUS. Hati saya penuh suka cita. Sampe2, gk tau saya harus gmn membalas kebaikan Tuhan.

Semuanya Mari Kita terus mengucap syukur atas kebaikan Tuhan.

Tuhan YESUS itu baik.
Amin

Tuhan Yesus itu Baik,.
Dia baik bagi saya, Dia baik bagi kita semua…

Amin,…
Haleluya, segala kemuliaan hanya bagi DIA…