LIST PERUSAHAAN DI JKT YG DIRUTNYA KRISTIANI

Hi all,

Aku masih newbie nih disini…jadi kalo ada salah2 kata tolong dimaafkan yaa…

Eniwei…ada yang tau informasi daftar perusahaan besar di jakarta yang direkturnya orang kristiani gak??? Gue butuh data mereka untuk gue tawarin menjadi sponsor sebuah yayasan kemanusiaan yg namanya “Leading The Way” yg dipimpin oleh Michael Youssef, Ph.D…yayasan ini udah menyebar ke hampir seluruh duni spt: Middle East, North Africa, Europe, Central Asia, Far East, America, UK, Australia, dan New Zealand…Naaahhh perwakilan dari Leading The Way Australia mau dtg ke Jakarta pada pertengahan April untuk nemuin langsung masing2 direktur diatas…kalo ada yang bisa kasih tau perusahaan apa aja tolong info gue yaaa…

Many thanks & GBU :angel:

sebenarnya gw ada beberapa karena gw sering juga rapat sama partner2 perusahaan gw.

heemm… tar gw coba untuk membicarakan (tentunya dalam suasana santai)

email aja ke gw untuk penjelasan dan proposalnya

GBU

thanks arranger…hhmmm…email lo apa??

[email protected] ( for ministry )

or

[email protected] ( for my work )

2 2 nya aja :slight_smile:

udah gue kirim ke dua2nya yaa…thanks a lot nger… :*

gw jg mau donk…list perusahaan yg berbau kristen…
soalnya mau bikin event musik dan futsal di gereja gw…dan butuh sponsor neeh…

Kasihan para pengusaha itu… ga dari pemerintah ga dari LSM ga dari yang lain jadi sapi perah. ;D

itu makanya selama saya pelayanan saya ga mau mengandalkan mereka…

ehm… seperti nya kurang tepat klo perusahaan tersebut tiba2 didatangi untuk dimintai menjadi sponsor… mungkin sebaik nya dengan kerja sama saja supaya terlihat lebih baik… contoh nya dengan pertukaran iklan gratis dengan donasi dari perusahaan… :slight_smile:

Hai temN2…aq juga mau dikirm list perush Jakrta yg Dirutnya Kristiani dunx…sy pengen cari kerja lagi! TQ

oh iya alamat email-qu [email protected]
Thx b4…

Hai temN2…aq juga mau dikirm list perush Jakrta yg Dirutnya Kristiani dunx…

Shalom all,

Namaku Andrew, aku newbie di sini…
Aku tertarik untuk tahu lebih banyak tentang “LIST PERUSAHAAN DI JKT YG DIRUTNYA KRISTIANI” ini, apakah boleh minta tolong di-emailkan daftar tsb ke = [email protected] ?

Aku sedang melayani di persiapan acara National Children Worker Conference (NCWC) 2012.
Itu sebuah konferensi pelayan anak se-Indonesia yg (jika Tuhan menghendaki) akan diadakan bulan Februari tahun depan.

Aku bermaksud u/ menawarkan perjanjian2 kerja sama dengan perusahaan tersebut, melalui exposure media & promosi di slot-slot yang kami miliki (Misal: banner, TV/Radio, kaos, spanduk, dll) dengan tujuan menggalang dana u/ acara tersebut.

Teman2, tolong doakan agar Tuhan membuka jalan, dr segi funding. Supaya kami selalu beriman bahwa Tuhan adalah "Sumber"nya, sedangkan perusahaan2 / pengusaha tsb hanyalah “saluran” yang Dia pakai.

OK d… Soli Deo Gloria :slight_smile:

JBU all dear friends

Kalau Kristiani sendiri gak jadi direktur utama tapi adiknya jadi Komisaris Utama PT Powertel, Hartanto Edhie Wibowo. Kemudian Gatot Suwondo, adik ipar Kristiani, menjadi Direktur Utama BNI.

Ini maksudnya Kristiani Yudhoyono, ibu negara… :slight_smile:

Hari tanoesudibyo, pemilik MNC Grup, Mochtar Riyadi, Lippo Grup…dll

Saya tambahi lagi: Semua perusahaan dibawah Ciputra Grup, Mayapada Grup dibawah komando Thaher (orang terkaya no.14 versi detik.com)