MENGANTISIPASI Seandainya chip RFID 666 sdh msk ke indonesia...

Mengingat byk nya org kristen di amerika mengalami kemunduran dan kemerosotan iman akibat chip yg dipasang tgl 23 maret 2012, penyangkalan iman yesus sdh dimulai…

Jika terjadi diindonesia akibat kemiskinan misalnya:
-bencana alam yg mkn parah spt banjir dan gempa ganas.
-BBM melambung tinggi…
-pemerinatah yg korup…
-UU yg mengandung unsur kejahatan YG sama spt di USA yg telah disahkan…
Apakah yg terjadi diindonesia, seandainya saudara diperhadapakan spt yg terjadi di amerika chip RFID66 ini sdh msk diindonesia mungkin lewat UU yg membuat rakyat indonesia yg terutama org kristen diperhadapkan pilihan…??

• setuju pemasangan chip (org kristen yg sdh menyangkal iman)

• tdk setuju, bagaimanapun org kristen tdk akan memnyangkal iman walaupun disiksa MUNGKIN MARTIR…

SAMPAIKAN OPINI ANDA BILA SETUJU DAN TDK SETUJU...??

BILA SETUJU OPINI DAN ALASAN ANDA,CERITAKAN JUGA…
BILA TDK SETUJU OPINI DAN ALASAN ANDA, DAN APA YG HARUS ANDA LAKUKAN, CERITAKAN BIAR MENJADI KESAKSIAN JUGA…

KLU SAYA TENTU TDK SETUJU KLU CHIP RFID 666 INI DIPASANG KE TGN/DAHI SAYA…
KNP,…?? KRN SAYA SIAP MARTIR WALAUPUN DISIKSA…
MUNGKIN CARA APAPUN BAIK DIPENJARA, DIPUKUL, DISIKSA TERUS MENERUS SAYA TTP MEMILIH TDK MENYANGKAL IMAN…
SEKALIPUN TEKANAN EKONOMI DAN KEUANGAN AKIBAT RFID 666, SAYA TTP HRS FOCUS DGN IMAN SAYA DGN YESUS BAGAIMANAPUN CARANYA SEKALIPUN JADI PENGEMIS…AMIN…
MUNGKIN AD KELUARGA YG MENGUCILKAN SAYA TTP OPTIMIS, MENUNGGU HARI NYA MATI…
KLU SEANDAINYA TDK ADA PUN YG MENAMPUNG SAYA,…OK…
PLG BERDOA TUHAN CEPAT PANGGIL SAYA PULANG…AMIN…
KUHARAPKAN ISTRI DAN ANAKKU BISA MEMNGIKUTI KU, YAITU TDK AKAN MENYANGKAL IMAN KEPD YESUS…
JIKALAU TDK SAYA TTP DOAKAN MEREKA AGAR MEREKA TTP TEGUH…AMIN…

yakin mau nolak chipnya??he he skrng aja udah banyak orang Kristen yg mata duitan kok.tau sendirilah klo nolak dipasangi chip itu jd ibarat orang kaga punya duit(ga bisa menjual ataupun membeli).no offense ya,biasanya orang paling mudah murtad klo dihadapkan dgn masalah krisis keuangan.

btw denger2 isu chip rfid di amrik itu cuma hoax lho(sengaja dilempar lawan politiknya obama pas pilpres amrik kemarin utk menjatuhkan reputasi obama).

Tidak perlu takut kalau memang sudah saatnya pemasangan chip diIndonesia, mengapa harus taakut. yang jelas nubuat dalam alkitab semua harus digenapi…Kalau saat ini juga harus terjadi, Roh Kudus akan berbicara dan memimpin kita melalui roh kita, apa yang harus kita lakukan pada saat itu, bersembunyi dimana, mau pergi kemana… nanti Roh kudus yang menuntun kita, apa yang harus kita lakukan saat-saat itu! yang menjadi persoaalnya kalau anda tidak dapat mendengar suara Roh Kudus, apa yang harus anda lakukan? oleh karena itu mintalah kepada Tuhan agar sekarang anda peka mendegarkan suara Roh Kudus, apabila saatnya tiba, semuanya serahkan saja pada pimpinan-Nya…Amin…

SAYA MERASAKAN SKL TAHUN KE 2014 SETELAH PEMILU PASTI AKAN BYK YG MUALAF KE MUSLIM LAGI, ORG KRISTEN BYK YG MURTAD
KLU ITU TERJADI SEMOGA BYK YG SADAR AKAN CARA BERINVENSTASI, JGN TERGANTUNG DAN UTANG DGN BANK…
COBALAH KITA DISKUSI TOPIK BERINVESTASI CARA2 YG AMAN STLH RFID MSK DI INDONESIA…

KLU AD RFID BENSIN DIINDONESIA WAH2, WELEH,.

BNR2 HARUS BERSEPEDA YG PALING AMAN JUGA BELI MOTOR/MOBIL TANPA BBM/ALIAS PK LISTRIK…

DIMEDIA KAN SDH DIBERITAKAN KOK BRO NDK NYIMAK ,…??

kenapa tulisannya hurup besar semua?

mumet sy baca :tongue: apa anda sedang marah-marah?

anda bisa lihat pidato obama di youtube bhw EVERYBODY MUST B CHIPPED !!!

mas punya karti kredit?
lah itu kalo bukan chip apa yah namanya?
ehehe…

coba mas… dibuang semua kartu kreditnya…
bentar lagi kartu debit juga mau pakai chip lho…

malah kartu Near Field Communication itu apa ya… hehe…
kalo ke singapur jangan naik mrt atau bis lho mas… itu bayarnya pakai iblis (alias pakai chip) hehe…

Bersiapp!! seperti pembahasan saya dalam:Tayangan doomsday preppers - Diskusi Umum Kristen - ForumKristen.com

Kemerosotan iman dan kehancuran kehidupan kekristenan di negara maju seperti Amerika dan Eropa karena mereka terbuai dengan kemakmuran, mereka mengabaikan Allah saat mereka tambun dan menjadi besar, seperti Yesyurun.

Ulangan 32:15
Lalu menjadi gemuklah Yesyurun, dan menendang ke belakang, — bertambah gemuk engkau, gendut dan tambun — dan ia meninggalkan Allah yang telah menjadikan dia, ia memandang rendah gunung batu keselamatannya.

Mereka di Amerika dan Eropa sangat makmur (adik orang tua tinggal disana), tidak kekuarangan apa-apa, jaminan kesehatan mereka membuat mereka tidak pusing dengan biaya sakit, teknologi yang mereka ciptakan membuat mereka semakin mudah untuk hidup, praktis mereka tidak butuh berseru-seru kepada TUHAN, tidak perlu mencari wajahNya untuk merendahkan diri dihadapanNya, sebab Allah telah memberkati mereka dengan limpah, dan mereka melupakan Allah dengan kemajuan yang dicapainya.

Saat merasa pandai, merasa modern dan maju, maka manusia mulai berlagak logis dan rasional, berlagak saintis dan ilmuwan, menolak kuasaNya, bukan hanya kuasaNya, juga diri Allah sendiri mereka tolak. Beberapa memberi penjelasan seakan ilmiah dan sains tentang kejadian ajaib di Alkitab, dan mereka merasa telah menemukan kebenaran mereka sendiri. Walaupun semua penjelasan tersebut mengambang, tidak menjawab dengan tepat tetapi sedikit menyerupai, tidak menjelaskan dengan tuntas, tetapi mengambarkan sedikit, mereka lebih memilih menolak Allah dengan mempercayai sedikit dari penjelasan mereka yang tidak cukup untuk mengantikan kebenaran Allah, dari pada mempercayai berita Injil yang berupa segumpal kebodohan bagi mereka.

Roma 10:3
Sebab, oleh karena mereka tidak mengenal kebenaran Allah dan oleh karena mereka berusaha untuk mendirikan kebenaran mereka sendiri, maka mereka tidak takluk kepada kebenaran Allah.

Karena itulah maka hidup mereka orang-orang di Amerika dan Eropa tidak lagi menuruti kebenaran Allah, tidak lagi mememang kebenaran dari Alkitab tetapi mulai memakai logika dan menimbang dengan perasaan hati yang telah tumpul sehingga mereka membenarkan pernikahan sesama jenis, membenarkan kehidupan seks diluar pernikahan kudus, membenarkan kekuasaan uang dan menghamba kepada materi.

Kemerosotan mereka telah terjadi sejak lampau, bukan kemarin.

Ah, itu kan cuman PERASAAN anda aja.

Perasaan anda lebih tinggi dari Alkitab kah?
:azn: