Penganiayaan Kristen di mesir

Penganiayaan Kristen di mesir sejak jatuhnya rezim mubarak meningkat 10x lipat
Gereja-gereja dibakar. Perempuan2 diculik, dipaksa murtad.

BERDOA syafaat bro, jgn byk lihat2 yg model begini info ini sptnya TUHAN YESUS lemah aj…
ini adalah peperangan rohani yg luar biasa krn umatnya TUHAN YESUS siap mengalami aniaya, ini bukti gereja yg dewasa…
sekalipun MAUT/MATI mereka tdk takut, krn mereka tau mereka tdk pernah menjual/menyangkal YESUS demi demi suatu kompromi kebebasan disana …
klu seandainya saya disana tertangkap disana biarkan mereka memukul saya tp saya bersungguh2 hati berdoa syafaat supaya mereka bnr2 bertemu TUHAN YESUS…

selama gereja menderita aniaya disana , byk yg penganiaya juga akan tertangkap oleh TUHAN YESUS artinya mengalami pertobatan…AMIN…
klu orang KRISTEN disana DITINDAS selalu menanggis dan berdoa syafaat dan menahan sakit bahkan lebih mengutamakan berdoa mengampuni, maka itu TUHAN YESUS selalu bertindak …
klu muslim disana memang suka menindas, tapi pertobatan/murtad nya muslim dari mereka sangat byk pindah ke kristen ya krn TUHAN YESUS selalu menjawab doa orng kristen…

klu hidup saudara ditindas/aniaya krn suatu penyangkalan iman maukah saudara berdoa syafaat bagi mereka dan mengampuni mereka???
KLU SAYA BISA, saudaraku semoga kamu pun juga bisa…
SAYA BISA krn inilah nama TUHAN YESUS ditinggikan…amin…
klu nama YESUS kita tinggikan/permuliakan maka semua lidah pasti mengaku YESUS adalah TUHAN, itulah hukum dan peraturan undang2 KERAJAAN SORGA, INJIL semakin berkembang byk krn byk org yg tdk percaya dimenangkan TUHAN YESUS, maka tentu saja smkn byk org kristen dong …amin…

Broo…
Sebenarnya kalau mau jujur, Kristen udah PASTI kalah ma Islam. Tapi… koq masih ada Kristen sih???

Tuh karena Tuhan Yesus sendiri. Kita ga perlu buat FPK- FRONT PEMBELA KRISTEN!!! Bro… Emangnya sapa kita mau melindungi Tuhan? Justru karena lemah, kita dilindungi Tuhan.

tul bro Tuhan tdk perlu dibela.