Penglihatan ttg Sendal Rusak

Di FK ini Firman Tuhan telah diinjak2 orang2 yang tidak mengenal Anak dan Bapa…
Firman yang disampaikan dirubah sesuai dengan pemahaman masing2 manusia
sehingga genaplah perkataan Nabi Yesaya yang diucapkan kembali oleh Yesus :

Matius.
15:7 Hai orang-orang munafik! Benarlah nubuat Yesaya tentang kamu:
15:8 Bangsa ini memuliakan Aku dengan bibirnya, padahal hatinya jauh dari pada-Ku.
15:9 Percuma mereka beribadah kepada-Ku, sedangkan ajaran yang mereka ajarkan ialah perintah manusia."

Markus
7:6 Jawab-Nya kepada mereka: "Benarlah nubuat Yesaya tentang kamu, hai orang-orang munafik! Sebab ada tertulis: Bangsa ini memuliakan Aku dengan bibirnya, padahal hatinya jauh dari pada-Ku.
7:7 Percuma mereka beribadah kepada-Ku, sedangkan ajaran yang mereka ajarkan ialah perintah manusia.

salam…

Makanya jalan ati-ati ya mas, jangan sampai nginjak tuhan :mad0261: :ashamed0004:

GBU

sesuatu yg di pakai untuk alas berjalan, hanya untuk di pakai jalan2 nyasar, jd ngk tau jalan pulang,
hanya alternatif, klo Rusak yaa di perbaiki, klo gk
beli sandal yg baru lagi,( perbarui pengetahuan tentang FT )

(hanya opsi) :afro:

Mungkin bagi anda dan yang lain, injil adalah koin bermata 2 tetapi bagi saya TIDAK.
Injil adalah kebenaran dari Yesus Kristus.
Injil dikupas, dikutip ayat satu dgn yang lain untuk memenuhi hasrat dari pribadi2 pembacanya.

Yesus berkata :

Jika ya, hendaklah kamu katakan: ya, jika tidak, hendaklah kamu katakan: tidak. Apa yang lebih dari pada itu berasal dari si jahat.

salam

TS mau membahas tentang Yesaya 29:13 ?
siapa sih yg spt itu?:

Yesaya 29:13 Dan Tuhan telah berfirman: "Oleh karena bangsa ini datang mendekat dengan mulutnya dan memuliakan Aku dengan bibirnya, padahal hatinya menjauh dari pada-Ku, dan ibadahnya kepada-Ku hanyalah perintah manusia yang dihafalkan,
GBU

Shalom sejahtera juga :onion-head80:
Pardon moi, saya m’coba m’cerna… Filosofi Kegelapan itu apa ya… ?.. semacam filosofi yg m’bicarakeun perihal TERANG KEBENARAN firman Tuhan & tuhan-tuhan kah ? :onion-head33:

Bro TS dapet mimpi ya?
Tuduhan bro untuk semua yg di FK atau ?
Tell us more please…

Salam…

1. Tidak ada ayat soal injak menginjak Firman Tuhan, jadi jangan ditambahkan.

2. Firman Tuhan disampaikan DIJABARKAN sesuai dengan pemahaman masing-masing.

3. Allah tidak pernah menyampaikan FirmanNya langsung text by text dari Surga sehingga menjadi kitab suci. Itu kepercayaan kampung sebelah.

Hahahahaha…betul…betull…betull… :afro: :afro: ;D

Makanya Hargailah Darah Yesus
karena dengan matinya (Darah tercurah) Yesus telah membatalkan Segala perintah dan ketentuan Hukaum Taurat

GBU