please help me!!!!

saudara2 seiman, saya minta tolong…saya sedang dalam kesulitan
untuk selengkapnya tolong klik di: http://please-helpme-xxx.blogspot.com
terimakasih sebelumnya…

saudara2 seiman, saya minta tolong…saya sedang dalam kesulitan
untuk selengkapnya tolong klik di: http://please-helpme-xxx.blogspot.com
terimakasih sebelumnya…

kami dukung dalam doa yah.ketahuilah bahwa TUHAN YESUS…
senantiasa memperhatikan kita.
berharap pada kemurahan TUHAN.
Oleh iman,kamu teguh dalam pengharapan.TUHAN pasti buka jalan. :afro:

Jeje, mari kita berdoa…
Tuhan Yesus yg bertahta dalam kerajaan surga, Tuhan yg selalu setia dalam kehidupan kami. kami bersyukur atas kasih setia & pemeliharaanMU disepanjang hidup kami.

Tuhan Yesus saat ini hamba berdoa bagi saudara Jeje.
Hamba serahkan apapun pergumulan & cobaan kedalam tanganMU.
Tuhan Yesus biar ia mau selalu bersandar hanya padaMU. Dan bukan kekuatannya sendiri.
Tuhan Yesus mau selalu menyertai dia dalam setiap langkah hidupnya. Berkati dengan Kekuatan, kesehatan, dan berkat yg dari padaMU.
Tuhan Yesus jika ada sakit penyakit, Kutuk, Kuasa kegelapan, dan dosa2 yg ia perbuat dan tidak berkenan padaMU, Hamba berdoa DI DALAM KUASA DARAH TUHAN YESUS KRISTUS YG AJAIB, ENGKAU telah mematahkan dan memulihkannya. Kami yakin & Percaya, ia akan beroleh damai sejahtera & Sukacita yg luarbiasa dalam hidupnya.
Hamba berdoa menyerahkan Keluarganya kedalam tanganmu. Pelihara degan Kasih setiaMU yg tak terukur panjangnya. Kiranya Sukacita, Damai Sejahtera, dan KebaikanMU selalu menyertai kehidupan mereka selama2nya.

Inilah doa dan permohonan kami, Kami serahkan DOA ini DI DALAM NAMA TUHAN YESUS KRISTUS orang Nazaret, Haleluya AMIN.

Buat Jeje tetep kuat, yakin & percaya bahwa Hanya Tuhan Yesus yg sanggup melakukan segala perkara dalam hidupmu.
(maaf saya coba buka link yg kamu berikan tapi tidak bia, jadi saya tidak tahu apa permasalahan kamu yg sebenarnya, tapi saya yakin & percaya, jika kamu sungguh percaya dan mengimani Tuhan Yesus sepenuh hati kamu, apapun yg kamu alami pasti Tuhan Yesus menyertai).
Terimakasih Buat support doa dari Valencia.

God Bless U All & Keep The Faith!

Buat bro Manusia dan teman2 yang lainnya, masalah saudara kita jeje adalah seperti yang saya quote di bawah ini dari blognya.

Sebelumnya perkenalkan nama saya Jeje, begitu teman2 biasa memanggil saya.

saya berumur 31 tahun dan tinggal di kota Bandung. Saya adalah seorang ayah dari 3 orang putri, yang pertama berumur 7 tahun, yg kedua berumur 6 tahun, dan yang bungsu berumur 4 bulan.

Sebelumnya saya bekerja di sebuah perusahaan swasta di bandung. Gaji nya cukup untuk menghidupi kami sekeluarga dan juga untuk menyekolahkan anak2 kami di TK & SD swasta yg cukup baik mutu pendidikan nya, walau biaya spp nya cukup mahal.

Kurang lebih 8 bulan yg lalu perusahaan tempat saya bekerja gulung tikar dan sekarang ini saya bekerja di sebuah Toko ikan asin dengan upah Rp.30.000,- /hari yg di bayar setiap hari sabtu.

karena sulit mencari pekerjaan lain terpaksa pekerjaan dengan upah kecil ini saya jalani dengan ke ikhlasan.

Sesungguhnya dengan penghematan yg kami lakukan upah itu masih cukup untuk kami bertahan hidup, untuk makan dan juga untuk membeli susu bayi untuk si bungsu. Namun sekarang ini kami menghadapi masalah yg sangat pelik yg harus kami hadapi.

Karena mahalnya biaya hidup dan kontrak rumah di kota bandung, terpaksa 1 bulan yg lalu kami sekeluarga pindah rumah ke pinggiran kota bandung dan tinggal bersama dengan mertua.

karena itu anak2 pun harus pindah dari sekolahnya yg dahulu.

Untuk pindah di SD negeri di pinggiran kota bandung memang cukup murah, namun ada masalah yg mengganjal yaitu kami belum bisa membawa raport anak kami yg masih tertahan di sekolah yg lama karena kami masih memiliki tunggakan SPP sebanyak 7 bulan, sedang raport itu sangat dibutuhkan untuk pendaftaran anak2 kami.

Untuk melunasi SPP sebanyak 7 bulan itu kami membutuhkan uang sebanyak Rp.1.500.000,-

saya sudah mencoba meminta tolong kepada pemilik toko di mana saya bekerja namun di tolak dengan alasan jumlahnya terlalu besar.

Terus terang dengan penghasilan saya saat ini saya tidak mampu menghadapi masalah ini, namun saya juga merasa sedih bila melihat anak2 saya terpaksa harus tidak sekolah tahun ini.

Pembaca yg budiman, saya bukanlah seorang pemalas, saya adalah pekerja keras, namun saya sudah merasa buntu dan tidak tahu lagi harus mencari bantuan ke mana dan pada siapa.

Mertua dan orang tua kami tidak bisa memberikan bantuan yg berarti, karena mereka sendiri pun masih memiliki keperluan yg sama pentingnya.

Dengan ini saya ingin mengetuk hati para pembaca blog ini, terutama bagi mereka yg ber domisili di kota bandung. Saya membutuhkan pertolongan dan saya berjanji untuk mencicil sesuai dengan kemampuan saya apa bila ada seseorang yg bisa menolong saya.

Semoga Tuhan membukakan hati anda.

Ini suatu kenyataan, bukan rekayasa dan juga bukan penipuan. saya bersedia untuk memberikan data diri saya selengkap lengkapnya bila ada yg serius terbuka hatinya untuk membantu kesulitan saya ini.

Bila anda bersedia menolong, mohon menghubungi saya di

[email protected]
sebab untuk keamanan dan ke nyamanan saya tidak bisa memberikan no telp yg bisa dihubungi di blog ini.
Terima kasih…semoga Tuhan memberkati anda.

makasih buat infromasinya, mungkin akan saya doakan secara pribadi di Saat Teduh saya. Sekali lagi terimakasih bro heavenly.

hmmm dari threads ini… jadi muncul ide yg mgkn nanti bisa di baca di bagian kritik/saran untuk FK

Amin, bagaimana kelanjutannya kiranya bisa berbagi kembali lagu pada post ini.