Puji Tuhan... kesaksian saya hari ini...

hai semuanya… hehehe kenalin, saya elia pramana putra (panggil → pram) kelas 2 SMK di SMKN 1 Dlanggu Mojokerto… well, mau kesaksian nih, saat ini saya dan dua orang teman saya (dua orang itu bukan kristen) lagi ikut lomba debat bahasa Inggris se Jawa Timur… di Surabaya, saat ini…

nah…

pas di ronde pertama ini, lawan saya ada di SMKN 1 Pasuruan… buju buseeet… baru ronde pertama udah dapat lawan yang WOW… ngomong inggrisnya fasih sekali… haduh haaduh… NAMUN!!!

dalam hati… Roh Kudus bilang ke saya…

“eiiits… bukan kehendakmu yang jadi, namun kehendak Tuhan”

wah… Tuhan Yesus memang bener2 Allah yang MAHA KUASA sobat :slight_smile:
saya dihibur oleh Roh-Nya… karena emang bener!!
Kehendak Tuhanlah yang paling berkuasa!! SEHEBAT apapun lawan saya!
selama Tuhan Yesus Kristus beserta saya… menyertai saya tiap tiap detik saat lomba… saya percaya dan yakin!! TIM SAYA pasti MENANG… karna Allah ada di pihak kita!!

alhasil… pas penilaian… WOW… miracle!! MUZIZAT!! tim saya menang TELAk…

ya… saya yakin!! nggak ada yang MUSTAHIL bagi orang PERCAYA ^^
ronde2 berikutnya… SAYA PASTI MENANG… Tuhan beserta saya… dan KALIAN ^^

konklusinya… inget!! sobat udah berusaha, sobat udah berdoa… dan yang terpenting… SOBAT telah DISELAMATKAN yang tentu saja memiliki Tuhan Yesus di hidup sobat… jadi… APAPUN rintangannya… APAPUN halangannya… TUHAN SANGGUP!! TUHAN SANGGUP mengangkat sodara ^^

guys… mohon doa ya, besok saya ronde kedua dan ketiga bakal nentuin saya layak masuk final atau gak… mohon doanya… Tuhan memberkati ^^

Amen,
selamat ya bro, tetap semangat dan selalu andalkan Tuhan dalam setiap lakumu :afro: