RE:silakan download ad 2 BUKU tentang pelayanan REBECCA BROWN,MD dlm Ebook

NAH saatnya saya mau sharekan BUKU tentang pelayanan REBECCA BROWN,MD saya dptkan filie di internet dgn perjuangan yg panjang…skrg yg bisa dibuat file ad 2buku file yg saya miliki di karangannnya yaitu BERSIAP MENGHADAPI PEPERANGAN DI AKHIR ZAMAN (format DOC) dan Bebas dari cengkeraman dari setan (format PDF).by Rebecca Brown, MD_files…bersiap2 lah klu membacanya…MINTA DOA perlindungan DARAH TUHAN YESUS dan PELAYANAN MALAIKATNYA sewaktu membacanya,dan wkt mendownload semoga lancar2 saja stlh abis membacanya…IBLIS,antek2nya,dan roh jahat tdk akan tgl diam klu selama ini kita sdh tahu maksud dan rencana awal bgmn penyesatannya kpd umat manusia,dan semuanya ditelanjangi oleh TUHAN YESUS melalui pelayanan hambaNYA Rebecca brown…

password:prajuritdoa

password :prajuritdoa

semoga stlh baca buku ini ad yg mau sungguh buat komitment dalam hal KEKUDUSAN unutk menjadi PRAJURIT DOA…
POST INI saya rasakan klu kita konseling jarak jauh manfaatnya bagi org yg mengalami keterikatan dlm dosa2 apapun , dan trmsk dlm satanisme akan memngalami pelepasan, krn buku ini membahas dunia roh dan bagaimana roh kita dilepaskan dan TUHAN YESUS pasti memulihkan…AMIN…

ad file yg harus di download kisaran 292kb yaitu file BebasDariCengkeramanSetanRebeccaBrownMD.zip.exe nah open dan run stlh didownload file yg 292kb td…ribet juga buka www.ziddu.com krn byk banner dan iklan aneh2 blom lagi ad yg msk ke program file hrs diuninstal…

dlm download di HTTP://www.ziddu.com ad hijack browser itu malware web keyloger …
namanya http://www.websearch.searchboxes.info
bisa diilangkan/remove dgn download:
Download AdwCleaner 8.3.0
run and kemudian delete…

kk bisa tolong di upload lg ga linknya (dua2nya)? tp jgn di ziddu, ga tau knp browserku ga mau buka linknya.

makasih byk kk, GBU.

KUCOBA 4SHARED.COM MALAHAN 4X GAGAL… APA HRS BEBAYAR BARU BS UPLOAD, YG KUTAHU MEDIA UPLOAD SPT 4SHARED SAGT AMAN…
APA ADA YG TAU MEDIA UPLOADER YG PLG AMAN TUK UPLOAD FILE GEDE TOTAL 150MB DAN FREE…???

coba di IDWS atau mediafire kk, kliatannya situ bisa.
kliatannya providerku yg block ziddu, aku pake indosat sm three ga bisa semua >.<
thx kk